партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюотмена удаления в АБД

Предложения по развитию » отмена удаления в АБД

Наверное многие после часа-двух работы в АБД, особенно в разделе сценариев случайно удаляли не то, что хочется, а то что под мышь попадется. Потом мучительно вспоминаешь, что из полутора сотен сценариев удалил и куда все это было привязано. После остается удалить базу, восстановить из последнего бекапа и повторить двухчасовую работу, пытаясь не ошибиться еще раз. 
Предлагаю сделать в АБД, как в ворде, возможность отмены одного-двух последних шагов. Думаю это значительно облегчит жизнь наладчикам.

11 месяцев 13 дней назад

Я так разделы удалял случайно, тк в АБД при их редактировании они иногда сами перескакивают. И вот после приходилось долго и мучительно заново датчики на планах расставлять) Тоже бы не отказался от кнопки возврата.

Смирнов Алексей Сергеевич 11 месяцев 12 дней назад

Полностью поддерживаю!!!

Кечаев Алексей Борисович 11 месяцев 12 дней назад

Я так случайно уровни доступа СКУД удалял, потом долго искал какой, а после этого долго всоминал какие двери и охранные разделы были в уровне. И долго пинал админа, который не смог восстановить последнюю конфигурацию АБД не теряя событий. У нас резервная копия всего Ориона делается автоматически раз в сутки в 2 часа ночи, поэтому если вечером что-нибудь накосячил, то при восстановлении теряется все события за последние часы.

Ильичёв Михаил 11 месяцев 12 дней назад

Любой, уважающий не только себя любимого, разработчик ПО предусматривает такой функционал, но только не Болид.
Разрабам фиолетово наши проблемы. В этом я убедился уже очень давно. Столько реально полезных предложений по улучшению юзабилити софта им предлагалось - всё мимо. Остаётся только мечтать :-))

Налетов Константин 11 месяцев 10 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

887 раз

ЗАДАН

11 месяцев 13 дней назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.