партнерский раздел
ФорумПредложения по развитиюотмена удаления в АБД

Предложения по развитию » отмена удаления в АБД

Наверное многие после часа-двух работы в АБД, особенно в разделе сценариев случайно удаляли не то, что хочется, а то что под мышь попадется. Потом мучительно вспоминаешь, что из полутора сотен сценариев удалил и куда все это было привязано. После остается удалить базу, восстановить из последнего бекапа и повторить двухчасовую работу, пытаясь не ошибиться еще раз. 
Предлагаю сделать в АБД, как в ворде, возможность отмены одного-двух последних шагов. Думаю это значительно облегчит жизнь наладчикам.

6 лет 4 месяца назад

avatar
Я так разделы удалял случайно, тк в АБД при их редактировании они иногда сами перескакивают. И вот после приходилось долго и мучительно заново датчики на планах расставлять) Тоже бы не отказался от кнопки возврата.

Смирнов Алексей Сергеевич 6 лет 4 месяца назад

Полностью поддерживаю!!!

Кечаев Алексей Борисович 6 лет 4 месяца назад

Я так случайно уровни доступа СКУД удалял, потом долго искал какой, а после этого долго всоминал какие двери и охранные разделы были в уровне. И долго пинал админа, который не смог восстановить последнюю конфигурацию АБД не теряя событий. У нас резервная копия всего Ориона делается автоматически раз в сутки в 2 часа ночи, поэтому если вечером что-нибудь накосячил, то при восстановлении теряется все события за последние часы.

Ильичёв Михаил 6 лет 4 месяца назад

Любой, уважающий не только себя любимого, разработчик ПО предусматривает такой функционал, но только не Болид.
Разрабам фиолетово наши проблемы. В этом я убедился уже очень давно. Столько реально полезных предложений по улучшению юзабилити софта им предлагалось - всё мимо. Остаётся только мечтать :-))

Налетов Константин 6 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3776 раз

ЗАДАН

6 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.