партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажС2000-Ethernet v 2.15

Инсталляция, монтаж » С2000-Ethernet v 2.15

Установлен С2000-Ethernet  v 2.15 в режиме Slave, возможно ли к нему подключить С2000-Ethernet  v 2.55 в режиме  Master.
 

6 лет 3 месяца назад

avatar
Можно. Только остается вопрос с какой стороны и что Вы хотите подключить?

Ситников Алексей Юрьевич 6 лет 3 месяца назад

Режим с сохранением событий Master (С2000-Ethernet-Master). Осуществляет опрос приборов в удаленном сегменте интерфейса RS-485. Объём буфера событий – 255 сообщений. Режим используется только в системе с протоколом обмена «Орион».
− Режим с сохранением событий Slave (С2000-Ethernet-Slave). Cобирает информацию от удаленных «С2000-Ethernet» (от С2000-Ethernet-Master) и передает Master-устройству системы: АРМ «Орион», АРМ «Орион Про» или другому ПО (только протокол обмена «Орион»), пульту «С2000M». 

Серёга 6 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

7 ответов

2.15 можно перепрошить 2.55 

6 лет 3 месяца назад

avatar
Я бы даже сказал, лучше прошить до 2.55.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Прошить нельзя, я их местами поменял.....

6 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Прислушайтесь.
Вам не зря рекомендуют 2.15 обновить.

6 лет 3 месяца назад

avatar
А, я пробовал. Не ложится туда прошивка!

Серёга 6 лет 3 месяца назад

Перемычка в положении Config прибор подключен по RS232, так пробовали?

Тремасов Константин Александрович 6 лет 3 месяца назад

опередил )))

Днепровский Александр Владимирович 6 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Теоретики?

6 лет 3 месяца назад

avatar
Ну да, как иначе?

Тремасов Константин Александрович 6 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Серёга, Земляк! можешь не перепрошивать - так подключить тоже можно. Но лучше, сначала, в твоём случае, надо на столе всё подсоединить и проверить связь. Или пиши в личку я тебе всё подключу и перепрошью. Не безвозмездно, конечно.
                                                                                                                                                Практик!

6 лет 3 месяца назад

avatar
Стол большой получается от Гамово до Полазны, а на застолье мало времени дают.
 На будущее, если чё обращюсь. Спасибо.

Серёга 6 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

40 км. Не пойму целесообразность такого подключения. Сторож в гамово сидит? Баня, а через дорогу раздевалка?

6 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

спасибо за теоретика!! :))

Можно было посмотреть историю тем, я уже отгреб проблемы с С2000-Ethernet с прошивкой ниже  v 2.55.
И да исправил, путем перепрошивки 

6 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4497 раз

ЗАДАН

6 лет 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-Ethernet

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.