партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажНеизвестное событие в 2000-К

Инсталляция, монтаж » Неизвестное событие в 2000-К

После монтажа ОПС на объекте, время от времени на ЖК экране клавиатуры С2000-К появляются сообщения об неизвестных событиях. Например: (Неизвестное событие 181, Неизвестное событие 142. и т.д.), подскажите как эти события расшифровать.

6 лет 3 месяца назад

avatar
С2000-К в охранной сигнализации используется?

Пушкарёв Николай Павлович 6 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

с2000-К бывает неопределяет некоторые события, поэтому пишет неизвестное событие. Список событий можно посмотреть в инструкции по ориону, если не ошибаюсь во вкладке "Монитор системы" 142- "автоматика выключена " с этим сталкивался, что касается основных, в инструкции можно все найти

6 лет 3 месяца назад

avatar
С2000М какой версии? трансляцию событей на К-лавиатуру как настроили?

Батанов Александр Владимирович 6 лет 3 месяца назад

Вообще не пойму, почему нельзя сделать точно такую по функционалу клавиатуру используя для этого С2000М в место С2000, на много удобнее была бы и красивее и события гораздо лучьше читать.... что должно случиться чтоб об этом подумал завод, и рост продаж вырос бы я уверен... я пару раз ставил С2000К, заказчики потом высказывали своё недовольство... тыкая пальцем на С2000М, вот такую говорили ставь нам вместо..... с тех пор я их даже не предлагаю, и даже когда просят все равно отказываю, чтоб потом не выслушивать их недовольство

Батанов Александр Владимирович 6 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3656 раз

ЗАДАН

6 лет 3 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-К

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.