|
|
Ребят, что означает сообщение на пульте С2000М " Взлом. Неисправность" с адресом на С2000-ИП-02-02 ??? 11 лет 2 месяца назад
Носов Дмитрий Сергеевич 48Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Тип извещателя в С2000 КДЛ какой? 11 лет 2 месяца назад
Степанов Дмитрий Александрович 311Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Троечки стоят - "Пожарный тепловой" 11 лет 2 месяца назад
Носов Дмитрий Сергеевич 48Должны стоять девяточки - тепловой адресно-аналоговый с изменяемыми порогами.
– Степанов Дмитрий Александрович 11 лет 2 месяца назад Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
5026 раз
11 лет 2 месяца назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
добавить комментарий