партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажсигнал-20 п smd прошивка

Инсталляция, монтаж » сигнал-20 п smd прошивка

Доброго времени суток. Подскажите плиз где взять прошивку на Сигнал-20П SMD вер.3.00. Премного благодарен.
P.S. на сайте Болида не нашёл.

6 лет 2 месяца назад

avatar
запросить в ТП.
вы уже успели так уработать новый Сигнал, что даже потребовалось его заново прошить заводской прошивкой?

Волков Андрей 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

К сожалению ДА. В декабре смонтировали проверили, всё работает. Выключили сняли питание и уехали. Вчера приехали продолжать работы, а прибор вообще никак не реагирует. Сунулся на сайт за прошивкой, а там голяк.

6 лет 2 месяца назад

avatar
жесть о_О
хотя чему удивляюсь, у нас так же загадочно маршрутизатор умер. Поставили, включили через бесперебойник, работает - оптикой моргает, выключили, через месяц включаем, а он даже не включается, рядом стоящий такой же коммутатор, подключенный в тот же бесперебойник - спокойно включился. Благо гарантия и сервис всего в 300 км от нас.

на сайте не совсем голяк, для старого то сигнала там ещё пока есть ;)

Волков Андрей 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я просто не уверен, что 2.05 ляжет на 3.00.

6 лет 2 месяца назад

avatar
не-не, ляжет, правда только надгробной плитой.
пишите в ТП, не думаю что отправка в сервис это единственный вариант

Волков Андрей 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В ТП уже отправил запрос, буду ждать.
 

6 лет 2 месяца назад

avatar
Много навыпускали новых приборов.А, прошивок (не первый случай) на сайте нет ?!.

Сергей.Ш 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5449 раз

ЗАДАН

6 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Сигнал-20П SMD

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.