партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОбновление Орион про 1.11 до 1.20.2

Инсталляция, монтаж » Обновление Орион про 1.11 до 1.20.2

Приветствую всех, ни разу не делал обновление АРМ. подскажите как это правильно сделать? как модернизировать базы? ну и сопутствующие действия. Заранее спасибо.

6 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Добрый день!
Я извиняюсь, а руководство по эксплуатации почитать религия не позволяет?

6 лет 1 месяц назад

avatar
Руководство для слабоков, читал, всё понятно. Я хотел узнать вдруг какие нюансы есть. Просто много информации что криво встают базы. Да и у знакомого инженера в такой ситуации не полчилось ничего, он заново в новом орионе всё отрисовывал.

Шубников Илья Михайлович 6 лет 1 месяц назад

Нюансы, конечно, всегда могут быть, но я вот совсем недавно из Орион 7.6.3 в Орион Про 1.20.2 базу переводил, никаких проблем не было.

Кечаев Алексей Борисович 6 лет 1 месяц назад

если есть свободный комп, можно и потренироваться - установить туда старый орион, скинуть бэкап старой базы и подключить, установить новый орион и пускай он модернизирует базу сам, проверить в АБД что база живая и всё на месте (можно попробовать подменить основной комп на второй, пока с основным будут работы идти) после и на основном компе обновить орион, если база автоматом не сможет модернизироваться, взять бэкап уже новой базы со второго компа. Лично я так тренировался с 7.6.3 до 1.12.2, правда там кроме модернизации двух старых баз было и слияние с новой.
Вот если есть ещё и СКУД, то могут быть проблемы с доступом. Я из-за этого боюсь до 1.20 подниматься, живьём же сожрут если что(

Волков Андрей 6 лет 1 месяц назад

спасибо за совет.

Шубников Илья Михайлович 6 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вопрос больше не актуален, прогнал дома на ноуте, всё обновилось без проблем, старые базы встали на новый орион ровно.

6 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5548 раз

ЗАДАН

6 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

АРМ Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.