партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажУправление разделами с клавиатуры С2000-К

Инсталляция, монтаж » Управление разделами с клавиатуры С2000-К

Всем Доброго дня! Такая проблема - реализована схема подключения приборов и оборудования управления - Арм Орион Про 1.20.2---LAN---виртуальный COM-порт(С2000-Eth)---RS232---C2000-M---RS485---Приборы, из этих приборов меня интересует клавиатура С2000-К.задача стоит управлять снятием/взятием на охрану определенных разделов с этой клавиатуры. Что сделано с моей стороны - 1. В структуре системы к считывателю клавиатуры привязаны разделы, которые можно будет с нее взять и снять с охраны
2. В структуре системы на данной клавиатуре настроена трансляция определенных групп событий по определенным разделам (это работает)
3. Создан уровень доступа с привилегиями управления(взятие/снятие) разделами, привязанными к считывателю (пункт 1),в этом уровне еще в меню Просмотр привязана сама клавиатура и ее считыватель
4. Создан сотрудник (администратор) и в меню Пароли этому сотруднику назначен Уровень доступа, созданный в п.3, тут же присвоен PIN-код (4 цифры), как я понял при вводе которого впоследствии с клавиатуры можно будет управлять разделами
Но при попытке набора данного PIN-кода с клавиатуры в ответ ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН, и в протоколе событий вижу отклонение запроса. Помогите пожалуйста разобраться, что я делаю не так и как с этим бороться

6 лет 2 месяца назад

avatar
А пульт настроен?

Владимир Потапов 6 лет 2 месяца назад

В пульт только делал экспорт БД и больше ничего

Елошин Павел Евгеньевич 6 лет 2 месяца назад

Пульт работает в режиме Компьютер

Елошин Павел Евгеньевич 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

В PPROG ничего с ним не делал

6 лет 2 месяца назад

avatar
Гляньте конфигурацию пульта через Pprog. В разделе "привязка управления" к клавиатуре должны быть привязаны разделы, которыми вы хотите управлять.

Владимир Потапов 6 лет 2 месяца назад

Спасибо, разобрался, после экспорта БД в пульт с клавиатуры управляю разделами

Елошин Павел Евгеньевич 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5031 раз

ЗАДАН

6 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-К

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.