партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСП4/24 и реверсивный привод

Инсталляция, монтаж » СП4/24 и реверсивный привод

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно подключить реверсивный привод к прибору? Штоковый привод PLA 116 - S3, управляется двумя проводами, переполюсовкой. Никак не могу определиться со схемой подключения.

6 лет 2 месяца назад

avatar
напрямую никак, только через два УК-ВК (на 2 реле). Первая подключается на Рабочий, вторая на исходный. Одна закрывает, другая открывает. Обойтись одной нельзя - питание постоянно нельзя подавать на привод (нужно снимать с привода питание).

Ситников Алексей Юрьевич 6 лет 2 месяца назад

Либо через другое реле, правильно я понимаю? У меня просто проект на руках, в проекте подключение на прямую, но в шкафах установленны РЭК 77, я же смогу их задействовать? Спасибо заранее.

Агапов Максим Сергеевич 6 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Можно, если они с катушкой на 24 В. В любом случае для одного привода или группы приводов (зависит от источника питания) нужны 2 реле.

6 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3475 раз

ЗАДАН

6 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-СП4/24

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.