партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)ППК Барьер-8

Курилка (просто трёп) » ППК Барьер-8

День добрый! Может у кого завалялась документация по настройке, установке и работе ППК Барьер-8? Поделитесь, пожалуйста. Нигде найти не могу...

6 лет 1 месяц назад

avatar
Константин Вячеславович .
Эта документация есть в "Архиве"   НПО "Пионер"
Что за производитель такой - то первый раз слышу.

https://yadi.sk/d/RAFyT1Zl3SndQH

Тысяча извинений ,но как он к Вам в руки-то попал ?

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 1 месяц назад

Спасибо, Артур, большое) В руки попал таким образом - у знакомого в гараже сигнализация древняя сделана на таком приборе. Ещё и сигнал куда то на пульт выходит))) Теперь он хочет что бы зоны были отдельные. У него все ШС в одной зоне. Вот хочу посмотреть, что там можно сделать)

Малозёмов Константин Вячеславович 6 лет 1 месяц назад

Понятно. А вот в продолжение темы . Если прибор действительно древний ,а гараж "навороченный"-то что можно взамен предложить ??? Из "Болида" конечно. Иначе "моветон" может получиться. У меня вариантов нет.
 И на этот раз уже миллион извинений ,но всё это будет выглядеть или слишком дорого или слишком громоздко.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 1 месяц назад

Да гараж то не особо навороченный))) Бегло просмотрел мануалы.... Там чёрт ногу сломит))) Чтобы управлять разными зонами нужны разные ключи ТМ. Плюс к этому нужно знать пароли установщика и "начальника"... И, если учесть, что сигнал уходит на ПЦН, то лучше без охранного предприятия туда не лезть) А так, конечно буду рекомендовать Болид. Сомневаюсь правда что хозяин тратиться захочет) Ему проще в охранную контору съездить и попросить запрограммировать ещё несколько ключей на разные зоны. Завтра на работе более вдумчиво почитаю.

Малозёмов Константин Вячеславович 6 лет 1 месяц назад

 И, если учесть, что сигнал уходит на ПЦН, то лучше без охранного предприятия туда не лезть) 

Верно ! Не то что не лезть ,а лучше и не дышать. А если не на ПЦН,то советовать погоди.
МИПС "на носу" может Сигнал -GSM всё-таки появится. Вот тогда может быть и решишь все проблемы.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 1 месяц назад

Спасибо за информацию, учту)

Малозёмов Константин Вячеславович 6 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3752 раза

ЗАДАН

6 лет 1 месяц назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.