партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)ППК Барьер-8

Курилка (просто трёп) » ППК Барьер-8

День добрый! Может у кого завалялась документация по настройке, установке и работе ППК Барьер-8? Поделитесь, пожалуйста. Нигде найти не могу...

10 месяцев 22 дня назад

Константин Вячеславович .
Эта документация есть в "Архиве"   НПО "Пионер"
Что за производитель такой - то первый раз слышу.

https://yadi.sk/d/RAFyT1Zl3SndQH

Тысяча извинений ,но как он к Вам в руки-то попал ?

Каргапольцев Артур 10 месяцев 21 день назад

Спасибо, Артур, большое) В руки попал таким образом - у знакомого в гараже сигнализация древняя сделана на таком приборе. Ещё и сигнал куда то на пульт выходит))) Теперь он хочет что бы зоны были отдельные. У него все ШС в одной зоне. Вот хочу посмотреть, что там можно сделать)

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 21 день назад

Понятно. А вот в продолжение темы . Если прибор действительно древний ,а гараж "навороченный"-то что можно взамен предложить ??? Из "Болида" конечно. Иначе "моветон" может получиться. У меня вариантов нет.
 И на этот раз уже миллион извинений ,но всё это будет выглядеть или слишком дорого или слишком громоздко.

Да гараж то не особо навороченный))) Бегло просмотрел мануалы.... Там чёрт ногу сломит))) Чтобы управлять разными зонами нужны разные ключи ТМ. Плюс к этому нужно знать пароли установщика и "начальника"... И, если учесть, что сигнал уходит на ПЦН, то лучше без охранного предприятия туда не лезть) А так, конечно буду рекомендовать Болид. Сомневаюсь правда что хозяин тратиться захочет) Ему проще в охранную контору съездить и попросить запрограммировать ещё несколько ключей на разные зоны. Завтра на работе более вдумчиво почитаю.

И, если учесть, что сигнал уходит на ПЦН, то лучше без охранного предприятия туда не лезть) 

Верно ! Не то что не лезть ,а лучше и не дышать. А если не на ПЦН,то советовать погоди.
МИПС "на носу" может Сигнал -GSM всё-таки появится. Вот тогда может быть и решишь все проблемы.

Спасибо за информацию, учту)

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

683 раза

ЗАДАН

10 месяцев 22 дня назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.