партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажАспт настройка

Инсталляция, монтаж » Аспт настройка

про консультировуй пожалуйста ,у меня ситуация с аспт ,создал раздел запихал туда аспт полностью ,создал доступ,ключ для доступа ,раздел привязал к с2000 м к пульту и к аспт ,вообщем записал но пульт при вводе кода пишет нет связи с разделом ,в Орионе при сработке события приходят внимание, пожар но пульт не показывает пожар и не запускает общую сработку как дип34 а ,у аспт свои дипы аналог 3 шт с них приходят только события в Орион на карте но пульт с2000м не уходит в пожар и не запускает открытие клапанов и остальное ,сообщение в Орион пишет внимание с одного датчика со второго пожар ,но я так понял должно быть пожар2

6 лет 1 месяц назад

avatar
Выложите сюда файлы конфигурации "С2000М", "С2000-АСПТ" и "С2000-ПТ". Так будет быстрее и результативнее!

Пушкарёв Николай Павлович 6 лет 1 месяц назад

Конфиг эмки в студию! 

Батанов Александр Владимирович 6 лет 1 месяц назад

Ну когда же Вы всё-таки эти конфигурации выложите ?
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 1 месяц назад

Артур, угомонись, не тебе это надо. Не в все так фанатично в выходные работают. Надо будет, автор обязательно скинет конфигурацию.

Тремасов Константин Александрович 6 лет 1 месяц назад

Угомонился ! Действительно 4 выходных дня-это испытание ёщё  то .
После выходных я думаю ,что всё более подробно объяснит и разговор продолжится.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 1 месяц назад

Угомонился АйСПиТ...

Сергей.Ш 6 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Братва, когда же уже мы с вами научимся писать на нормальном русском языке. Долго врубаюсь в пунктуацию и словообразования. Хочется помочь  Автору вопроса "инжИнеру". Но вопрос до конца не понятен и информация скомкана.

6 лет 1 месяц назад

avatar
Хочется ,Александр Эдуардович .Очень хочется . И человеку помочь  и себя заодним проверить. Но если судить по тому ,что автор вопроса больше не появлялся на форуме-то вопрос для него уже решён.
То есть  там где было запихнуто  ненужное- он "выпихнул", а там где это не было запихнуто,то он "запихал."
Не подумайте ,что я "разугомонился", но от орфографии и пунктуации мне тоже как-то не по себе.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 1 месяц назад

может автор с мобильного писал, я так постоянно пишу, часто ошибки получаются, приходится исправлять

Батанов Александр Владимирович 6 лет 1 месяц назад

Нет. Мне-то ничего. Я спокоен. Я и не такое слышал. Мне только "не по себе" за службу ТП .Когда вот такие "вирши" им приходят. Они советуют ,"опираясь" на такое , а потом за свою работу получают неуд.
Технический язык-это вам не объяснение в любви.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3520 раз

ЗАДАН

6 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.