партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПодключение сторонней системы оповещения

Инсталляция, монтаж » Подключение сторонней системы оповещения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста начинающему. Имеются приборы звукового и светового оповещения "Астра-10". Есть ли возможность присоединить данные оповещатели на КДЛ и запрограммировать таким образом, что бы КДЛ просто подавал 12В при тревоге "Пожар". Датчик не адресный и имеет 4 клемы(2 звук,2свет). Спасибо!

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

сп-2 исп2 Вам в помощь.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добрый день! К С2000 КДЛ в линию ДПЛС можно подключить С2000 СП2 исп. 02, но для подачи напряжения дополнительно нужно подвести к нему 12в. Если это новый монтаж, то нужна клавиатура С2000. Можно так же использовать С2000 КПБ.

9 лет 1 месяц назад

avatar
Благодарю за ответ! Клавиатура,я так понимаю, не нужна, так как конфигурирую КДЛ через преобразователь RS-485 с ноутбука. Соответственно через КДЛ присвоить адрес СП2 и сконфигурировать управление реле.

Ретинский Алексей Сергеевич 9 лет 1 месяц назад

А как Вы узнаете какой извещатель сработал?

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 1 месяц назад

Клавиатура не нужна))) а вот пульт=)

Богданюк Дмитрий Владимирович 9 лет 1 месяц назад

Да, конечно, луч будет подводиться к пульту, конечно же. Могу объяснить, почему возник данный вопрос! В одном из видео рассказывается как в конфиге пульта преобразовать ШС КДЛ в реле, вот что сбило с толку. Для чего это я так и не понял )

Ретинский Алексей Сергеевич 9 лет 1 месяц назад

У нас техники и монтажники как один используют термин "клавиатура", вот и результат)

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет 1 месяц назад

Ясно =)

Ретинский Алексей Сергеевич 9 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да, конечно, луч будет подводиться к пульту, конечно же. Могу объяснить, почему возник данный вопрос! В одном из видео рассказывается как в конфиге пульта преобразовать ШС КДЛ в реле, вот что сбило с толку. Для чего это я так и не понял )

К КДЛ возможно подключить исполнительные блоки:С2000-СП2, С2000-СП2 исп.2, С2000-СП4. Они подключаются по линии ДПЛС и имеют свой адрес. К этим реле можно привязать разделы. У вас получается один прибор-КДЛ , который питается отблока питания, а от него запускаются испольнительные блоки, питание которых осуществяется по линии ДПЛС

9 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3701 раз

ЗАДАН

9 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.