партнерский раздел
ФорумПроектированиеСистема учета общественной бани

Проектирование » Система учета общественной бани

День добрый.
Имеется задача по организации учета в общественной бане.
Как это выглядит- баня, 2 отделения, в каждом по 40 мест. Необходимо разработать СКД и систему учета.
Как решение вижу я-
Турникеты на каждом входе в отделение. Ключь от шкафчика идет вместе с брелком. Оператор отдает ключь, по брелку посетитель входит/выходит, в отчете указывается время пребывания. 
Что хотелось бы реализовать-
2 считывателя на месте оператора, перед передачей ключа посетителю оператор активирует один из них (открытие времени), только после этого ключ получает права доступа к турникету. После получения ключа обратно оператор активирует им второй считыватель(закрытие времени) и обнуляет права этого ключа на доступ к турникетам. В отчете сохраняется промежуток времени между двумя дейсвиями над ключем. 

Вопрос собственно как реализовать второй вариант. Система длжна быть максимально простой с точки зрения оператора. Система призвана ограничить посещение заведения в обход кассы и предоставить владельцу отчетность по времени пребывания посетителей.

6 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3295 раз

ЗАДАН

6 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.