партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПлан не найден, ID=3 / error map load: 3

Эксплуатация » План не найден, ID=3 / error map load: 3

Орион про1.12.2. В разделы дабвляю все шлейфы и реле прибора (например АСПТ или С2000-4).  После добавления коикаю на реле и выскакивает окно "План не найден, ID=3"  - нажимаю ОК, появляется окно "error map load: 3". На планах помещений реле постаивть получается, их состояние отображается. В целом всё работает, но мне хотелось бы понять, что это за ошибки.

6 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Собственно не найден план с ID=3. Возможно при конфигурировании добавлялись, удалялись планы и на каком то этапе возникла ошибка.
Попробуйте выполнить проверку БД в "Управление сервером", что там обнаружится. Я такие ошибки лечу в ручную при помощи SQL Server Management Studio.

6 лет назад

avatar
Ещё, как вариант, провести модернизацию БД. При этом некоторые ошибки могут быть устранены.

Налетов Константин 6 лет назад

Проверку делал - находит две висячие ссылки, но галочку напротив них поставить нельзя - они неактивны.
попробую модернизацию еще.

Козловский Андрей Владимирович 6 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Было такое. Причина: в АБД на плане не совпадает значок тип ШС или Реле. Есть в АБД/Сервис/Исправление размещения ШС\Реле на планах. Или ручками.

6 лет назад

avatar
У меня такого пункта нет. Видимо добавили в орион про 1.20

Козловский Андрей Владимирович 6 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Удали все содержимое папки TEMP в директории АРМ Орион ПРО, перезагрузи SHELL. Это временное решение, но помогает)

4 года 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4254 раза

ЗАДАН

6 лет назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.