партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПлан не найден, ID=3 / error map load: 3

Эксплуатация » План не найден, ID=3 / error map load: 3

Орион про1.12.2. В разделы дабвляю все шлейфы и реле прибора (например АСПТ или С2000-4).  После добавления коикаю на реле и выскакивает окно "План не найден, ID=3"  - нажимаю ОК, появляется окно "error map load: 3". На планах помещений реле постаивть получается, их состояние отображается. В целом всё работает, но мне хотелось бы понять, что это за ошибки.

10 месяцев 23 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Собственно не найден план с ID=3. Возможно при конфигурировании добавлялись, удалялись планы и на каком то этапе возникла ошибка.
Попробуйте выполнить проверку БД в "Управление сервером", что там обнаружится. Я такие ошибки лечу в ручную при помощи SQL Server Management Studio.

10 месяцев 23 дня назад

Ещё, как вариант, провести модернизацию БД. При этом некоторые ошибки могут быть устранены.

Налетов Константин 10 месяцев 23 дня назад

Проверку делал - находит две висячие ссылки, но галочку напротив них поставить нельзя - они неактивны.
попробую модернизацию еще.

Козлов Андрей Владимирович 10 месяцев 23 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Было такое. Причина: в АБД на плане не совпадает значок тип ШС или Реле. Есть в АБД/Сервис/Исправление размещения ШС\Реле на планах. Или ручками.

10 месяцев 23 дня назад

У меня такого пункта нет. Видимо добавили в орион про 1.20

Козлов Андрей Владимирович 10 месяцев 22 дня назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

747 раз

ЗАДАН

10 месяцев 23 дня назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.