партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)MIPS 2018

Курилка (просто трёп) » MIPS 2018

Съездил, посмотрел, пообщался с представителями НВП, очень доволен, про все просьбы помнят, охотливо выслушивают, стараются, умные и улыбчивые люди. Почему не все сразу, ну наверно очень большое производство, в одночасье не получиться все решить и исправить, но стараются, за это вам спасибо.

Чего увидел:

Вот такой АБД нас ждет:

Видео АБД, добавление разделов на план:

https://photos.google.com/photo/AF1QipNOIz4dM9rhi1nTeegPH6ggmFwMBXYU1ju8NadC

С2000-АИ:

Обновленный ЦПИУ:

Изнутри:

ППО СПИ Эгида:

М2000-4ДА, 4 аналоговых, 4 дискретный входа и 2 дискртеных выхода, С2000-КДЛ Modbus:

10 месяцев 21 день назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Кому не лень качать и посмотреть более качественные фото:

https://photos.app.goo.gl/af7HfhGuZTs3fFl63

10 месяцев 21 день назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Был я так же на МИПСе. Стенд Болида не заинтересовал. СКУДа нет от слова вообще (что все проблемы решены, все функции внедрены. все в шоколаде???). По пожаротушению тоже ничего. Все остальное должно было появится лет 5-10 назад. Аспирационник очень похож на вегер, который был у всех (похоже это он и есть). Новый АБД, хорошо, но где новый монитор и сам Орион-Про 2.0? Где заявленный много лет назад пульт С3000? Новый Сигнал-20М - имхо дизайн, как у детской игрушки.
Это не прогресс, это топтание на месте.
Хотя стоит указать что и у других ситуация аналогичная кроме СКУДа. В этом году правит бал биометрия и мультисистемные считыватели с такими технологиями как BLE и NFC.
В стане видеонаблюдения - IP полностью победила аналог. Ну и распознование лиц сейчас суют в каждый утюг. А вот распорзнование автономеров в камере нет до сих пор.
По пожаротушению тоже застой, нет прорывных технологий. Одно хорошо что совершенствуют уже существующее оборудования уменьшая размеры и применяя современные материалы. Ну и пластиковые трубы (полипропилен) потихоньку начинают теснить металл. Много разной гибкой разводки появилось. на любой цвет и вкус.
Рубеж порадовал новой законченой линейкой R3 и Глобал. При этом старое оборудование (R1) не перестает выпускаться и совместимо с новой линейкой.
Аргус пошел по пути Рубежа и разделил свой Интеграл на комерческую серию и промышленную серию ПРО.
Астра - все таже красиво, дешево, заморочено (так до конца и не хотят избавится от программирования с помощью перемычек).

10 месяцев 20 дней назад

Раз уж были на MIPS, почему не спросили там про С3000 и Монитор?

Тремасов Константин Александрович 10 месяцев 20 дней назад

Я спросил, поулыбались, но не дали конкретного ответа.

Карандашев Андрей Иванович 10 месяцев 20 дней назад

Спасибо за ответ Андрей Иванович, но я обращался к Алексею Юрьевичу)

Ну так у меня такой-же ответ как и у Андрея. Когда будет - неизвестно. Похоронили - нет. Работы ведутся - незнаю. Пытались презентовать шит с сенсорной панелью вместо пульта.

Ситников Алексей Юрьевич 10 месяцев 20 дней назад

Странно, у меня почему-то больше информации, не конкретно про С3000, а в целом, разглашать конечно пока не могу, но скажу что есть интересные, которые мы скоро увидим. Вам пока остается верить мне на слово)

Значит Вам попался более знающий специалист. Я вообще к ним подходил поговорить про СП4, ну и просто посмотреть на новинки. Специалиста не оказалось в этот день.

Ну так и я не из одного все это выудил, все дело в интересе, подойти задать вопрос и уйти? Значит  у вас не было особого интереса.

Ну так помимо самой выставки у меня было очень много дел на самой выставке, и на разных концах города. А так прилетел утром 21 и вечером 22 обратно.
Да собственно Москва как город мне не сильно нравится, вот Питер другое дело можно и погулять вечером. А в Москве такого желания не возникает.

Ну ща начнется)))

Что начнется? Вы про што?

Про то, что кто нибудь обязательно напишет, что есть где погулять в Москве, про то, что кто нибудь напишет, что Питер круче и все в этом духе. Начнется спор, хотя ладно, они то не знают что лучше всего в Шымкенте).

Гулять надо в Королёве, забыли разве чей форум тут?)))

Смирнов Алексей Сергеевич 10 месяцев 20 дней назад

Да. Согласен с выше перечисленными впечатлениями. Из новинок - Сигнал 20 М в новом корпусе. Стал удобней монтаж, но ничего революционного нет.

10 месяцев 20 дней назад

Новое видео о Securika 2018 от компании Болид - https://www.youtube.com/watch?v=JrAAoRXqNP4

10 месяцев 17 дней назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

1176 раз

ЗАДАН

10 месяцев 21 день назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.