партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКак можно это сделать

Инсталляция, монтаж » Как можно это сделать

Добрый день монтируем объект с порошковым пожаротушением стоит с2000м сигнал20 и ук-вам для управления подачи питания на модули тушения. На обьекте установлены противопожарные двери и модули не должны срабатывать при их открытом состояние Необходимо сделать так что бы реле с сигнала 20 подавало напряжение на ук-вк для сработки порошковых модулей. Надо сделать два правила сработал пожарный датчик двери закрыл порошок пошел и второе увидел возгорание датчики еще не отработали закрыл дверь нажал ипр порошок пошел. Я весь мозг сломал как это сделать пожалуйста помогите
е

6 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

5 ответов

Хорошо если убрать из схемы ук вк и вместо него берем кпб  то как запрограммировать сработку ведь как я знаю в кпб можно запрограмировать один выход на один раздел а у нас по логике должно быть 3 разных это пс датчики, потом три и смк или еще я вроде видел как некоторые пишут сценарии а пульте может так что нибудь получится 

6 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Тоесть мы датчики оставляем на сигнале а ипр  и смк подключаем на кпб а таблички на сигнал или на кпб лучше? 

6 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Этот Сигнал совсем не под пожарку, не определяет он двойную сработку!

6 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А С2000 АСПТ поставить вашпе не вариант?

6 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Поставить конечно вариант но как говорится проектантан и начальству виднее что ставить. Как говорится я начальник ты дурак
 

5 лет 11 месяцев назад

avatar
. Как говорится я начальник ты дурак

Александр Сергеевич.
Проявите характер.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 11 месяцев назад

В Кемерово была скорее всего похожая ситуация. И никто не проявил воли настоять на  правильном решении возникших проблем соборудованием. Чем это все закончилось, все мы знаем.

Ситников Алексей Юрьевич 5 лет 11 месяцев назад

В чем суть такого проектного решения? Сигнал-20 и С2000 АСПТ стоят одинаково, но для решения Вашей задачи С2000 АСПТ подходит идеально, а Сигнал 20 с танцами с бубном. 

Шапран Сергей 5 лет 11 месяцев назад

Если есть "как говорится проектантан", то с него и спрашивайте что он напроектантировал. В остальных случаях вы остаётесь крайним.

Баулин Владимир Александрович 5 лет 11 месяцев назад

Зачем мудрить то!, есть проектное решение, проетировщик обязан указать все схемы подключения и логику срабатывания, если этого в проекте нет, то НАФИГА он нужен этот проектан!

Батанов Александр Владимирович 5 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3244 раза

ЗАДАН

6 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.