партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОбъединение двух систем с помощью С2000-РПИ

Инсталляция, монтаж » Объединение двух систем с помощью С2000-РПИ

Коллеги, приветствую. У меня на объекте в двух зданиях установленны две независимые АУПС. Каждая со своим С2000М. Правильно ли я понимаю, что для объединения систем один пульт нужно убрать и топология будет выглядеть примерно так

Приборы здания 1 -> С2000М -> С2000-РПИ -> С2000-РПИ -> Приборы здания 2 - > C2000-КПБ

И еще можно ли преобразовать и передать сигнал не напрямую через 2 С2000-РПИ, а чтобы через дополнительно установленный между ними еще один С2000-РПИ для уверенного сигнала? Как у Стрельца. Динамическая маршрутизация.

6 лет 4 месяца назад

avatar
Если приборы здания 2 и КПБ подключаются через РПИ в RS-485 пульта, то должно получится.
Радиоканал вообще вещь в себе, а у Вас АУПС, где нужна высокая надёжность, я бы поискал другую возможность объединения систем.  

Налетов Константин 6 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Если в первое здание надо передать состояние АУПС второго здания, может просто поставить С2000-К и через РПИ подключить к системе второго здания?

6 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3669 раз

ЗАДАН

6 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-РПИ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.