партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияС2000М и режим принтера

Эксплуатация » С2000М и режим принтера

Всем привет, коллеги! Озадачился такой проблемой. Есть объект с кучей приборов С2000-4 и С2000М версии 2.07. В каждую С2000-4 прописаны ключи. В С2000М прописаны они же и подписаны пофамильно. В чем суть вопроса - не могу вывести на принтер сообщение "Раздел ВЗЯТ" с именем пользователя. Имя пользователя прописывается только в сообщениях "ШС Взят" и "Идентификация ХО". Если из С2000-4 стереть ключи и оставить только в пульте, то приходится прикладывать ключ по два раза, что "не есть гуд" для заказчика. Может кто знает где копать?

5 лет 11 месяцев назад

avatar
если хотите получать фамилию или номер карты, то нужно записывать их в С2000М, а из 2004 удалить дав при этом все права и полномочия в настройках С2000М. по поводу прикладывания (2 касания), данную функцию "управлять сразу" можно выбрать только в пультах версии 3.03 и 3.04 соответственно, но 2.07 вы обновить не сможете. варинов 2, управльтать по 2 касаниям или менять ПКУ

Батанов Александр Владимирович 5 лет 11 месяцев назад

Мне управление с С2000-М в принципе не нужно, только для имени на экране прописываю ключи. Меня интересует почему для других сообщений правило имен работает, а для сообщения о снятии/взятии раздела нет? Можно же обойтись без затрат

Котиков Николай Викторович 5 лет 11 месяцев назад

чтобы получить инфу о взяти раздела (раздел создается в ПКУ) нужно права управления раздавать в ПКУ, С2004 ставит и снемает не раздел а ШС, и он не передает инфу своего ключа в ПКУ. 
варианта 2, те которые я вам написал.

Батанов Александр Владимирович 5 лет 11 месяцев назад

https://b.radikal.ru/b39/1804/5a/6d528a96fb81.png

Хотел сначала АРМ С2000 предложить."Обкатал",посмотрел и что увидел ? Не пишет пульт имена того ,кто взял или снял раздел или ШС, а пишет только в "Идентификации ХО".
Ключ соответственно прописан и в приборе и в пульте. Так что скорее всего пульт придётся менять. А стоит ли ????
 

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 11 месяцев назад

Врят ли. Пишет № хозоргана.Например на фото :У Артура - №7.И все.

Сергей.Ш 5 лет 11 месяцев назад

Мне управление с С2000-М в принципе не нужно 
А без ПКУ вы на принтер ничего не выведите.

Баулин Владимир Александрович 5 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4416 раз

ЗАДАН

5 лет 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-4
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.