партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияНесправедливость

Эксплуатация » Несправедливость

Когда речь заходит о Москве, многие считают что это отдельное государство. И правильно! Если взять любой бизнес центр Москвы, то можно увидеть всю ту площадь помещений, которая используется под все имеющиеся офисы одного города, допустим г. В. Новгорода. Если я реализовал, ИСО "Орион" на всех судах Новгородской области, то Москвичи могут обойти меня одним зданием суда в Москве. Я очень часто бываю в Москве по работе, и с уверенностью могу сказать, реализация хотя бы гостиницы "Космос" выиграет на конкурсе "Лучший проект". Извините, но победитель и так уже был "известен". Я пол года в поте лица (как раб на галерах :)) реализовывал проект, что бы услышать об выигрыше организации с "100" инженеров. Но почему ни кто не учтет, что в Москве возможностей куда больше, чем в других регонах России. Прошу обсудить с вашим руководством, в следующем году, отделение Москвы от конкурса. Вот к примеру Аксис, выделил так:
1.Москва и МО
2. СПБ
3. Северо-запад
итд

9 лет назад

avatar
Блин, редактирование где? Ошибки нашел(

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

В правой колонке ссылка "редактировать вопрос", либо видео-справку посмотрите.

Демин Геннадий 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Москвичи Вас обходить не будут по одной простой причине - такие объекты как гостиницы "Космос" на Болиде не проектируют. А если и проектируют - то не светятся нигде, стыдно =)) . Так что спите спокойно.

Хотя сейчас объявлен мораторий на импорт...Серьезно - сейчас трудно импорт пропихнуть...

9 лет назад

avatar
Александр, в Вас то я уверен) Ведь Ваше мнение по этому поводу, уже красовалась на страницах форума. Честно, я более чем доволен тем чего добился, но так хотелось видеть в качестве победителя не "Москвича". Не скрывая, честно, подтвердите, что Москве конкурентов нет.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

Вот оно, Геннадий Николаевич, коммент нельзя редактировать :)

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

Забыл сказать, что победитель из Москвы.

Степанов Дмитрий Александрович 9 лет назад

выставили уже проекты-победители и призеры? В новостях на сайте нет нигде.

Гатин Валерий Фидиятович 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Дмитрий. Тебя же вроде в Москву звали-) Едь туда и победи их на их же территории, раз их так не любишь-)

9 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Дмитрий, по сути вашего вопроса.

У нас есть 3 градации:
1е место "Победитель" - 1 компания (дарят планшет)
2е место "Призер" - 3 компании (дарят кубок)
3е место "Лауреат" - порядка 10 компаний (дарят дипломы)

Вы стали "Призером" и получите кубок.

Исходя из того, что в этом конкурсе по РФ участвовало порядка 600 проектов, и вам удалось стать призером - я бы на вашем месте только РАДОВАЛСЯ, а не жаловался на несправедливости.

На счет вашего предложения по дроблению РФ на несколько частей (округов, регионов, городов; по численности населения, уровню доходов и т.п.) - такого не будет. Вам никто не мешает делать проекты в других регионах. По крайней мере от Болида это не зависит.

9 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Уважаемые! Моему счастью нет границ. Я не предлагал делить Россию , только отделить Москву. Геннадий Николаевич, Вы слышали Александра Степкова, что на его самом маленьком объекте не менее 6000 Дипов. Вы несомненно правы, то что я с 2011 являясь постоянным лауреатом, дошел до призера. Но мне это не даст ни какой форы. Мое предложение было озвучено... На нет, и суда нет)

9 лет назад

avatar
А Вы всерьез думали, что у нас страна равных возможностей? Да, есть в Москве большая концентрация таких объектов, но есть и за МКАДом крупные объекты, хотя всё равно из центра управляются...

Кстати, я не участвовал ...

Viss 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3570 раз

ЗАДАН

9 лет назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.