партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажНе могу подружить клапан BERNARD с с2000-сп4/230

Инсталляция, монтаж » Не могу подружить клапан BERNARD с с2000-сп4/230

Добрый день! Второй день бьюсь и немогу поедить обводной клапан (байпас) на пож. гидранты BERNARD controls EZ-15 с блоком с2000-сп4/230. Резисторы как я только уже не подключал, концевики настраивал уже раз 10. Все бестолку. На клаве ошибка: неисправность уст-ва! На плате С2000-сп4 мигают желтым: выход изходный всегда мигает, выход рабочий мигает, И положение клапана так же мигает. не знаю что и делать? Если кто сталкивался с подобными клапанами пож. помогите?! Управление с БКИ так же не работает, управление с пульта то же не работает, что я делаю не так?!
Моя почта avitegor@gmail.com могу выслать все необходимое

10 месяцев 25 дней назад

, что я делаю не так?!

Трудно даже и сказать.По такому многообразию версий.серий и моделей этих приводов.
Я бы посоветовал Вам обратиться за разъяснением в ТП производителя приводов. И очень жаль,что ровно неделю тому назад у них проводилась выставка на ВВЦ,где бы Вы могли получить более полную информацию.
Но такое чувство,что для запуска этого изделия больше подойдёт ШУЗ,чем СП4.

Каргапольцев Артур Николаевич 10 месяцев 25 дней назад

Надо делать от меньшего к большему.
Подключите пока только силовую часть и добейтесь состояния норма. В зависимости от сопротивления обмотки выберите способ контроля и т.д.
Далее уже разбирайтесь с концевиками. 

Пушкарёв Николай Павлович 10 месяцев 25 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

При каком еще разнообразии? Я модель клапана написал. Конкретно спрашиваю если кто сталкивался, если нет, то нинадо ничего отвечать, связка именно такая......

10 месяцев 25 дней назад

С такими претензиями, Вам никто не захочет помогать.
Форум предназначен для обмена опытом, и ДОБРОВОЛЬНОЙ помощи нуждающимся.
Что я делаю не так?

Не читаете инструкции, не слушаете советов, грубите желающим Вам помочь,
При каком еще разнообразии?

При таком http://bc-privod.ru/files/Katalog_BC_FIRST_EZ.PDF

Ситников Алексей Юрьевич 10 месяцев 25 дней назад

Я задал конкретный вопрос! На который хочу получить овет. Что здесь такого? Хороводы водить я не люблю.... Вижу как выздесь помогайте людям?!!!.... Помощи процентов на 30, остальное только открой, посмотри, почитай. Люди пишут сюда зачем? Они наверное уже все окрывали и читали.... Ну нахер даже писать нехочу

Шестаков Егор Вячеславович 10 месяцев 25 дней назад

Конкретно спрашиваю если кто сталкивался, если нет, то нинадо ничего отвечать, связка именно такая......

А если никто не ответит, то от вас вопрос потом будет: "Что никто не знает?" )

Коркунов Александр Сергеевич 10 месяцев 25 дней назад

Вот сборище ххххххх, что тех потдержка, что тусовщики на этом форуме

Пользователь "Шестаков Егор Вячеславович" забанен на 1 месяц за неуважительные высказывания в адрес участников форума.

Шестаков Егор Вячеславович 10 месяцев 24 дня назад

Вот сборище ххххххх, что тех потдержка, что тусовщики на этом форуме

За ТП  не скажу -там есть свои "адвокаты",которые надеюсь Вам ответят за себя сами.
А что касается "тусовщиков на форуме",то поверьте ...Не зацепили.Нисколечко не зацепили. Потому что  злость и хамство уже так вросло в нашу повседневную жизнь,что просто на это уже никто и внимания не обращает.
Но это абсолютно не значит,что если Вы не можете что то с чем-то "подружить"-то значит нужно со всеми "рассориться".

Каргапольцев Артур Николаевич 10 месяцев 24 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всё зависит от раключения, по какой схеме собрали связь между приводом и СП4., с таким приводом можно простую УК-ВК использовать, но если хотите видеть и состояние привода, тогда это вариант. Думаю всё дело в ошибке расключения. Я Вам отправил письмо на почту. Смотрите и свяжемся.
Остальной народ и модераторы не серчайте на него, думаю он в хорошем капкане из-за этого и ему позарез нужна была помощь, кроме того он сюда обратился потомучто считал что здесь есть реальные спецы. Что в принципе так и есть. 
Сроки и время нас убивает!

10 месяцев 23 дня назад

https://yadi.sk/d/L6CzxHFz3UrRmw

Вот она схема.На стр.21.
На СП4/220 ,без использования "промежутки" на 220 вольт не собрать. Стоит ли "огород городить" и СП2 исп 02+АР2+УК-ВК и всё заработает.

И Виктор Владимирович.
Вряд ли кто обиделся( на обидчивых воду возят),но это не значит ,что если написал вопрос на форум ,то всем "миром" кто-то за кого-то думать должен.

Каргапольцев Артур Николаевич 10 месяцев 23 дня назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

1058 раз

ЗАДАН

10 месяцев 25 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-СП4/220

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.