партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажНе могу подружить клапан BERNARD с с2000-сп4/230

Инсталляция, монтаж » Не могу подружить клапан BERNARD с с2000-сп4/230

Добрый день! Второй день бьюсь и немогу поедить обводной клапан (байпас) на пож. гидранты BERNARD controls EZ-15 с блоком с2000-сп4/230. Резисторы как я только уже не подключал, концевики настраивал уже раз 10. Все бестолку. На клаве ошибка: неисправность уст-ва! На плате С2000-сп4 мигают желтым: выход изходный всегда мигает, выход рабочий мигает, И положение клапана так же мигает. не знаю что и делать? Если кто сталкивался с подобными клапанами пож. помогите?! Управление с БКИ так же не работает, управление с пульта то же не работает, что я делаю не так?!
Моя почта avitegor@gmail.com могу выслать все необходимое

5 лет 11 месяцев назад

avatar
, что я делаю не так?!

Трудно даже и сказать.По такому многообразию версий.серий и моделей этих приводов.
Я бы посоветовал Вам обратиться за разъяснением в ТП производителя приводов. И очень жаль,что ровно неделю тому назад у них проводилась выставка на ВВЦ,где бы Вы могли получить более полную информацию.
Но такое чувство,что для запуска этого изделия больше подойдёт ШУЗ,чем СП4.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 11 месяцев назад

Надо делать от меньшего к большему.
Подключите пока только силовую часть и добейтесь состояния норма. В зависимости от сопротивления обмотки выберите способ контроля и т.д.
Далее уже разбирайтесь с концевиками. 

Пушкарёв Николай Павлович 5 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

При каком еще разнообразии? Я модель клапана написал. Конкретно спрашиваю если кто сталкивался, если нет, то нинадо ничего отвечать, связка именно такая......

5 лет 11 месяцев назад

avatar
С такими претензиями, Вам никто не захочет помогать.
Форум предназначен для обмена опытом, и ДОБРОВОЛЬНОЙ помощи нуждающимся.
Что я делаю не так?

Не читаете инструкции, не слушаете советов, грубите желающим Вам помочь,
При каком еще разнообразии?

При таком http://bc-privod.ru/files/Katalog_BC_FIRST_EZ.PDF

Ситников Алексей Юрьевич 5 лет 11 месяцев назад

Я задал конкретный вопрос! На который хочу получить овет. Что здесь такого? Хороводы водить я не люблю.... Вижу как выздесь помогайте людям?!!!.... Помощи процентов на 30, остальное только открой, посмотри, почитай. Люди пишут сюда зачем? Они наверное уже все окрывали и читали.... Ну нахер даже писать нехочу

Шестаков Егор Вячеславович 5 лет 11 месяцев назад

Конкретно спрашиваю если кто сталкивался, если нет, то нинадо ничего отвечать, связка именно такая......

А если никто не ответит, то от вас вопрос потом будет: "Что никто не знает?" )

Коркунов Александр Сергеевич 5 лет 11 месяцев назад

Вот сборище ххххххх, что тех потдержка, что тусовщики на этом форуме


Пользователь "Шестаков Егор Вячеславович" забанен на 1 месяц за неуважительные высказывания в адрес участников форума.

Шестаков Егор Вячеславович 5 лет 11 месяцев назад

Вот сборище ххххххх, что тех потдержка, что тусовщики на этом форуме

За ТП  не скажу -там есть свои "адвокаты",которые надеюсь Вам ответят за себя сами.
А что касается "тусовщиков на форуме",то поверьте ...Не зацепили.Нисколечко не зацепили. Потому что  злость и хамство уже так вросло в нашу повседневную жизнь,что просто на это уже никто и внимания не обращает.
Но это абсолютно не значит,что если Вы не можете что то с чем-то "подружить"-то значит нужно со всеми "рассориться".

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всё зависит от раключения, по какой схеме собрали связь между приводом и СП4., с таким приводом можно простую УК-ВК использовать, но если хотите видеть и состояние привода, тогда это вариант. Думаю всё дело в ошибке расключения. Я Вам отправил письмо на почту. Смотрите и свяжемся.
Остальной народ и модераторы не серчайте на него, думаю он в хорошем капкане из-за этого и ему позарез нужна была помощь, кроме того он сюда обратился потомучто считал что здесь есть реальные спецы. Что в принципе так и есть. 
Сроки и время нас убивает!

5 лет 11 месяцев назад

avatar
https://yadi.sk/d/L6CzxHFz3UrRmw

Вот она схема.На стр.21.
На СП4/220 ,без использования "промежутки" на 220 вольт не собрать. Стоит ли "огород городить" и СП2 исп 02+АР2+УК-ВК и всё заработает.

И Виктор Владимирович.
Вряд ли кто обиделся( на обидчивых воду возят),но это не значит ,что если написал вопрос на форум ,то всем "миром" кто-то за кого-то думать должен.

 

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3562 раза

ЗАДАН

5 лет 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-СП4/220

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.