партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажНастройка С2000-ИТ для работы с IP телефонией

Инсталляция, монтаж » Настройка С2000-ИТ для работы с IP телефонией

Здравствуйте!
Подскажите кто нибудь уже сталкивался с проблемой : необходимо работать и передавать голосовые сообщения через IP телефонию с использованием C2000-ИТ. Какие можно использовать устройства для преобразования аналоговой ТЛФ линии на IP.

5 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Ищите VOIP шлюз под ваше IP.

5 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У производителя IP есть такое оборудование: https://arttel.ru/shop/voip-shlyuzy/grandstream-ht-503 /> Подскажите с ним С2000-ИТ будет работать? Или это можно узнать только эксперементальным путем?

5 лет 11 месяцев назад

avatar
В голосовом думаю будет работать, стыкуется ведь с передатчиками вроде КонтактGSM-5-RT1

Зыкин Антон Николаевич 5 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Но полной уверенности нет? Вообще кто-нибудь пробовал уже такое делать может быть с другими производителями?

5 лет 11 месяцев назад

avatar
Конктерно  снашей IP телефонией мы его настроить не смогли. Работает ли он с устройствами согласования, например, с указанным РИТМом - да работает, при условии отключения контроля линии. Я думаю что точного ответа не будет - тут только методом проверки - подключать и эмпирически настраивать параметры. Зато если получиться  - сможете поделиться опытом. С200-PGE я бы не рассматривал как альтернативу, поскольку у него настроек работы с телефонной линией - ещё меньше.

Панфилов Артём Александрович 5 лет 11 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Вопрос не в тему, но вдруг: разделов в системе не больше сотни?
Намаялись просто уже, чтобы как бы заранее двигатьсяв другом направлении.
Может, всё же C2000-Ethernet?

5 лет 11 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4043 раза

ЗАДАН

5 лет 11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-ИТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.