партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОрион Про 1.20.2 работа с С2000-4

Эксплуатация » Орион Про 1.20.2 работа с С2000-4

Доброго времени суток!
Есть С2000-2 и С2000-4 (версия 3.01)
Возникли проблемы с работой ключей в приборах С2000-4 после обновления на 1.20.2
До обновления после считывания конфигурации приборов и перезаписи ключей все ключи оставались в приборе и запросы на сервер не шли. Сотрудники ходили без проблем (время открытия двери моментально) в связи с хранением ключей в приборах.
На данный момент после чтения конфигураций приборов и перезаписи ключей С2000-2 все хорошо, а с С2000-4 проблемы. Ключи записываются с ошибкой "Не задан уровень доступа" и соответственно все проходы через дверь идут с обращением С2000-4 на сервер за помощью "а можно ему пройти"-"да пусть проходит"-"хорошо я его пускаю".
Тоесть с идентификацией хозоргана на сервере. 
При этом в контроллере С2000-4 все ключи записаны.
ХЗ что делать. Ни одной умной мысли не приходит. По привычке ринулся на прибор для удаления уровней доступа... Но как бы в С2000-4 нету Уровней доступа...

 

6 лет 4 месяца назад

avatar
Как ни странно, но все решилось увеличением времени удержания карты для взятия на охрану с 5 секунд до 10 секунд... Странно... Уважаемые разработчики иногда я Вас не понимаю. А может я просто что-то не догоняю )))

Бабаев Евгений Валерьевич 6 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3320 раз

ЗАДАН

6 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Орион Про
С2000-4

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.