партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияЛожные срабатывания

Эксплуатация » Ложные срабатывания

День добрый господа!Не подскажете в сущности возникшей ситуации
Дело в том, что на С2000М приходят данные с другого объекта, находящегося на удалении от меня. Суть в том, что с какой то периодичностью происходит пропадание всего этого объекта, т.е. на нем установлено много датчиков на вскрытие помещения, и все они разом пропадают, вкладка в ОЗ становится черной.Это длится не долго, так как буквально через пару секунд все становится в норму. Я думаю это проиходит в случае пропадания пакетов синхронизации, я правильно копаю? и как эту задержку можно сделать больше если я прав?

5 лет 10 месяцев назад

avatar
очень даже возможно, связь то с объектом как организована? с2000-ethernet? пинги большие?

Волков Андрей 5 лет 10 месяцев назад

Синхронизация организована через ethernet
канал хороший, пинги идут с маленькой задержкой

Болков Антон 5 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

.

5 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Ознакомьтесь с этой темой.

5 лет 10 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3305 раз

ЗАДАН

5 лет 10 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.