|
|
День добрый! Какой оконечный резистор нужен на ДИП-34ПА к прибору С2000-10 вер.1.12? 8 лет назад
Емельянов Александр Владимирович 33Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Судя по мануалу на датчики, 10 КОм. 8 лет назад
Тремасов Константин Александрович 5658Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
ДИП-34ПА могут работать и без резисторов. 8 лет назад
Тимашев Дмитрий Александрович 9Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Резистор 10К необходим в качестве компенсационного, если есть кратковременные потери извещателей в шлейфе. 8 лет назад Кочеткова Ольга Ивановна 432Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
4754 раза
8 лет назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
– Ситников Алексей Юрьевич 8 лет назад
#ссылка