партнерский раздел
ФорумНовостиProxy-Key: Надёжность + снижение издержек!

Новости » Proxy-Key: Надёжность + снижение издержек!

В 27% случаев выхода из строя считывателей бесконтактных карт (в корпусах из пластика) причиной является механическое повреждение в результате фактов вандализма, или случайного повреждения добросовестными пользователями.
В целях повышения надежности и снижения издержек в процессе эксплуатации, компания "Болид" рекомендует использовать универсальные контроллеры со встроенным считывателем антивандального исполнения Proxy-Key.
Краткие характеристики:

  1. Стандарты карт:
    1. Proxy-KeyAV, Proxy-KeyAH: EM-Marin
    2. Proxy-KeyMV, Proxy-KeyMH: MIFARE

  2. Длина пользовательского пин-кода до 4 символов
  3. IP65
  4. Температура эксплуатации: от -35 до +50 °С
  5. Карт в памяти: до 1000 шт.
  6. Контроль датчика двери
  7. Контроль датчика на отрыв от стены

Узнать подробнее по ссылке.

5 лет 10 месяцев назад

avatar
Считыватель хороший. Но! Пришёл новый и сразу был отправлен в ремонт. После ремонта пришёл, всё нормально, установлен в связке с С2000-4, пин-код до 4 символов почему-то не прокатывает - только 6 и более (идентификация карта+пин для управления ШС). Вот такие дела) А так - особых замечаний нет по считывателю.

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 10 месяцев назад

Насчет пин-кода ситуация странная. С2000-4 поддерживает от 1 до 12 цифр. Какая максимальная длина пин-кода выставлена в приборе? По умолчанию там 6 цифр. При такой настройке можно вводить коды и до 6ти цифр. Но, после ввода, нужно нажать кнопку #.

Назаретский Сергей Алексеевич 5 лет 10 месяцев назад

Сергей Алексеевич, мы по разному настраивали. Выставляем 4 - пин не вводится с клавиатуры считывателя, выставляем от 6 до 12 - всё отлично) Повторюсь - считыватель пришёл изначально неисправным. Возможно дело в этом. Сейчас у нас пин 6-ти значный, решётку нажимать не нужно. В приборе длина пинкода 6, т.к. если длину ставить меньше - код не вводится в АБД и UProg. Проблема с вводом кода была изначально. После ремонта всё стало вводиться. Повторюсь - возможно дело в самом считывателе. К сожалению он у нас один, проверить нечем.

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 10 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3681 раз

ЗАДАН

5 лет 10 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.