|
|
Есть необходимость оборудовать здание извещателями ИПП-Ex и обеспечить искрозащиту. Вся система оповещения здания безадресная. Какой приемно-контрольный прибор можно выбрать или в данной ситуации необходимо использовать С2000-КДЛ, С2000-БРШС и установить УК-Ex перед каждым извещателем? 8 лет назад
Васин Иван Васильевич 1Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Нормально Иван Васильевичь ожидает... А былабы схема в паспорте..., хотя её нет даже в инструкции по установке. 5 лет 7 месяцев назад
Балакин Игорь Игоревич 23Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
|
|
Можете использовать любой прибор (барьер) с маркировкой взрывобезопасности "ia", например УПКОП 135-1-1. Подвод питания отдельная тема. 5 лет 7 месяцев назад
Налетов Константин 2367Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?) |
5844 раза
8 лет назад
По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.
добавить комментарий