партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияПереименование Реле

Эксплуатация » Переименование Реле

Доброго времени суток, у меня возникла проблемма. Настраиваю пульт С2000М вер.3,02, через программу PProg вер.3,03 для удобства я дал каждому управляемому реле свое название. После того как программу записал в пульт, через некоторое время появилась необходимость считать программу, названия всех реле сбились, на некоторых исчезли вовсе. Пробывал поработать PProg вер.3,02 названия реле сохраниются, но при этом не могу назначить время управления бесконечно(8191.875 сек). Подскажите, как с этим быть и как бороться?!

5 лет 9 месяцев назад

avatar
Зачем вам это время? Оно только для программ "на время", но если вам надо бесконечно, ставьте просто включить, а не включить на время и выставлять ему бесконечную работу. 

Тремасов Константин Александрович 5 лет 9 месяцев назад

Или этим Pprog попробуйте: https://yadi.sk/d/muls_DfV3XTCC3

Тремасов Константин Александрович 5 лет 9 месяцев назад

И ещё. Был точно такой случай. Сбились все названия реле на сп1. Причём на сп 2 они сохранились. По совету Тремасова Константина перепрошил пульт на 3.04, откинул все приборы с линии RS485,переименовал,перезалил... И о чудо!!! Все релюхи с именами )))

Бучель Фёдор Сергеевич 5 лет 9 месяцев назад

Я конечно думал прошить пульт до свежей версии, но при себе не было RS-232 шнурка. Перепрошью, поделюсь впечатлениями))

Тетерин Валентин 5 лет 9 месяцев назад

Пульты версии 3.хх и по 485 прошиваются.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 9 месяцев назад

Да ладно?! Прикольно, а я не и не знал даде, спасибо за инфу!

Тетерин Валентин 5 лет 9 месяцев назад

Из РЭ:
Обновление версии пульта возможно через выход RS-232 или через выход через RS-485. В последнем случае в линии RS-485 не должно быть приборов с адресом 127 (желательно на время обновления версии отключить другие приборы, оставив только «С2000М»).

Тремасов Константин Александрович 5 лет 9 месяцев назад

Обновил С2000М до вер.3.04. 3 дня - полет нормальный, надеюсь так будет и дальше, всем спасибо, за участие в этой теме!

Тетерин Валентин 5 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3411 раз

ЗАДАН

5 лет 9 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

PProg
С2000М

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.