партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковОшибка при подключения сервера (мцс)

Предложения о работе, поиск подрядчиков » Ошибка при подключения сервера (мцс)

Здравствуйте, у меня такая проблема, в Менеджер Центр Серверов возникла ошибка подключения к серверу. Ключ активен. Версия Арм Орион Про 1.20.(этот сервер уже рабочая, и я хотел этот вывести в клиентском сервере) 

6 лет 1 месяц назад

avatar
IP-адрес компьютера меняли? Есди да, то измените его на актуальный в менеджере.

Гиниятуллин Леонид 6 лет 1 месяц назад

Менял ipшку

Досмагамбетов Дамир 6 лет 1 месяц назад

а сам центральный сервер ориона (цсо) вообще запущен?

Волков Андрей 6 лет 1 месяц назад

"этот сервер уже рабочая, и я хотел этот вывести в клиентском сервере"- о каком клиентском сервере речь идет?

Сидорович Сергей Иванович 6 лет 1 месяц назад

Проблема такая, на сервере установлен
Windows Server 2008 ENG + SQL 2012 ENG
на клиенте установлен
Windows7 RUS + SQL 2008 RUS
Сервер может подключаться к базе установленной на клиенте. 
Но клиент не может подключиться к базе установленной на сервере. 

Сатов Ержан Мухамбетович 6 лет 1 месяц назад

Что такое "Клиент" и зачем на нем SQL c базой? Непонятно чего вы добиваетесь,если система рабочая...настраиваете репликацию? В системе должен быть один Сервер с одной базой.

Сидорович Сергей Иванович 6 лет 1 месяц назад

Клиент - это компьютер с установленной Windows7. Подскажите что-такое репликация и как ее настраивать?
Сейчас компьютер "Сервер"  видет архив записи с видеокамер. 
Задача клиента, получать данные  с видеокамер в онлайн режиме, и просмотр архивных данных

Сатов Ержан Мухамбетович 6 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3681 раз

ЗАДАН

6 лет 1 месяц назад

ПРОДУКТЫ

АРМ Орион

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.