партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияКДЛ 1.46 и ЭДУ 513-3АМ.

Эксплуатация » КДЛ 1.46 и ЭДУ 513-3АМ.

Здравствуйте. Необходимо задействовать кнопку запуска дымоудаления ЭДУ 513-3АМ, но проблема в том, что наш КДЛ версии 1.46 и он эту кнопку банально не знает. То есть в конфигурации прибора видно, что что-то подключено, но что именно непонятно. Я так понимаю, необходимо добавить описание этой кнопки в прошивку КДЛ 1.46. Кто-нибудь может помочь с этим за вознаграждение?

6 лет назад

avatar
да запросто, помогу за 2 325,52 р/шт, именно столько стоит в рознице новый с2000-кдл.

Волков Андрей 6 лет назад

Это слишком просто. А если таких КДЛов несколько десятков? 

Иванов Сергей Юрьевич 6 лет назад

ну тогда 2 236,08 р/шт, а может даже и 2 146,63 р/шт если на нормальный опт выйдет.

только если вы везучий человек, тогда может и найдётся тот энтузиаст, который в своё время занимался реверсинжинирингом прошивки и сможет добавить в эту древность ЭДУ, иначе - ищите поставщика.

Волков Андрей 6 лет назад

Если таких КДЛов несколько десятков - то новый КДЛ ставите не туда, где сдох ручник, а туда, где больше всего ручников. И старые ручники понемногу переставляете по старым КДЛам, а новые показываете только одному новому. Геморрой, но кому сейчас легко...

Андрей, Ростов на Дону 6 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Да КДЛы есть возможность взять еще дешевле. Просто все-равно менять много придется и дороговато выходит.

6 лет назад

avatar
Тут либо чрезмерная наивность, либо откровенный подвох.
Ну, в общем, весело тут...

Карпов Дмитрий 6 лет назад

Точно ,весело...
А ещё будет веселее ,если ставить ИПР и поменять крышки. Хоть снаружи это и ЭДУ , а "нутро у него ИПР-овское".
А для тех ,кто привык мои слова воспринимать всерьёз,поясню...Менять надо КДЛ на более новые.Хоть не все сразу,но менять однозначно придётся.

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет назад

Я как раз думаю над вариантом покупки ИПР и перестановки плат в корпуса ЭДУ. Так выйдет значительно дешевле. 

Иванов Сергей Юрьевич 6 лет назад

Сергей Юрьевич.
Это временный , затратный и в скором времени будет уже не "актуальный вариант". А если на "дымоудаление " потребуется поставить СП4 ?. "Встанут" они на эту версию КДЛ или нет ???? Ой ,не знаю...

Каргапольцев Артур Николаевич 6 лет назад

Делать нужно срочно. До августа. А КДЛ в продаже нет и до сентября не предвидится. У Болида перебои какие-то. 

Иванов Сергей Юрьевич 6 лет назад

Действительно срок поставки на С2000-КДЛ конец августа-сентябрь...
Приносим извинения за такие длительные сроки поставки.

Демин Геннадий 6 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

А всего-то добавить в прошивку 1.46 описание нового ЭДУ и все проблемы были бы решены. Я даже готов за это заплатить. Вопрос цены.

6 лет назад

avatar
1.46 «безполезняк» дёргать, не «дружит» она, ни с «сп4», ни с «эду».
Нужна любая двойка, обновить до актуальной и будет счастье :)
 
ps в описании 2.22 таблица, там всё, кот и с кем «дружит», и кого вообще видит. :) 

Карпов Дмитрий 6 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3442 раза

ЗАДАН

6 лет назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КДЛ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.