партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажКонфигурирование спринклерной системы в Uprog для прибора Поток-3Н.Нужна несколько готовых конфигураций чтобы разобраться.

Инсталляция, монтаж » Конфигурирование спринклерной системы в Uprog для прибора Поток-3Н.Нужна несколько готовых конфигураций чтобы разобраться.

Конфигурирование спринклерной системы в Uprog для прибора Поток-3Н.Нужна несколько готовых конфигураций чтобы разобраться как правельно с конфигурировать.

5 лет 9 месяцев назад

avatar
целых 10 готовых конфигураций, все они уже заложены в упроге, а чтобы разобраться надо читать руководство. У меня был проект, где в качестве схемы была скопирована часть приложения, да и то не совсем правильно скопирована, полистал руководство - там есть ответы на большинство вопросов.

Волков Андрей 5 лет 9 месяцев назад

а чтобы разобраться надо читать руководство. 

Андрей.
Ты одновременно и прав и не прав. Руководство ,конечно читать нужно.Но если с этой системой столкнулся в первый раз,то лучше начать с КТР   стр.52.И посмотреть рисунок №20.Там всё очень доходчиво расписано и показано. Да и уж очень большим разнообразием конфигураций эта система не располагает.
То есть я к тому ,что что-то своё тут не изобретёшь и не выдумаешь.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 9 месяцев назад

так и я столкнулся в первый раз, да ещё и с некорректной схемой в проекте, в основном разобрался сам, с оставшимися мелкими вопросами пришёл на форум и получил ответы.

Волков Андрей 5 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3147 раз

ЗАДАН

5 лет 9 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

Поток-3Н

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.