партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажАспт КПБ

Инсталляция, монтаж » Аспт КПБ

Добрый день. Имеется С2000 АСПТ 1 шт. и С2000 КПБ 1 ш.т. Есть ли возможность с помощью этих двух приборов создать 2 или 3 отдельных зон тушения. Я не знаю правильно ли я рассуждаю, возможно ли сделать так чтобы при сработке пожарного шлейфа №1 на С2000 АСПТ, осушествился запуск зоны тушения №1 на С2000 КПБ. и так далее с шлейфами №2 и №3?

10 месяцев 11 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Нет, АСПТ прибор на одно направление, сработало, потушило все и по всем подключенным КПБ.

10 месяцев 11 дней назад

А с помощью С2000М, если добавить сценарии управления? 

Ibrohim 10 месяцев 11 дней назад

Зачем тогда АСПТ?

Тремасов Константин Александрович 10 месяцев 11 дней назад

Скажите пожалуйста, для чего на АСПТ возможность подключения16 направлений тушения (КПБ), а пожарных шлейфов всего 3. 

Ibrohim 10 месяцев 10 дней назад

Возможность подключения 16 КПБ предусмотрено для увеличения количества пусковых цепей на ОДНОМ направлении пожаротушения. 

Кечаев Алексей Борисович 10 месяцев 10 дней назад

Блоки С2000-КПБ используются для увеличения пусковых цепей одного направления пожаротушения. Использовать данный комплекс оборудования (С2000-АСПТ + С2000-КПБ) удобно для организации системы порошкового пожаротушения, чтобы на каждую пусковую цепь подключать по одному МПП, обеспечивая контроль соединительных линий и контроль пускателя МПП в дежурном режиме.

Янковая Ольга Ивановна 10 месяцев 7 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

ПОКАЗАН

799 раз

ЗАДАН

10 месяцев 11 дней назад

ПРОДУКТЫ

С2000-АСПТ
С2000-КПБ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.