партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажАспт КПБ

Инсталляция, монтаж » Аспт КПБ

Добрый день. Имеется С2000 АСПТ 1 шт. и С2000 КПБ 1 ш.т. Есть ли возможность с помощью этих двух приборов создать 2 или 3 отдельных зон тушения. Я не знаю правильно ли я рассуждаю, возможно ли сделать так чтобы при сработке пожарного шлейфа №1 на С2000 АСПТ, осушествился запуск зоны тушения №1 на С2000 КПБ. и так далее с шлейфами №2 и №3?

5 лет 8 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Нет, АСПТ прибор на одно направление, сработало, потушило все и по всем подключенным КПБ.

5 лет 8 месяцев назад

avatar
А с помощью С2000М, если добавить сценарии управления? 

Ibrohim 5 лет 8 месяцев назад

Зачем тогда АСПТ?

Тремасов Константин Александрович 5 лет 8 месяцев назад

Скажите пожалуйста, для чего на АСПТ возможность подключения16 направлений тушения (КПБ), а пожарных шлейфов всего 3. 

Ibrohim 5 лет 8 месяцев назад

Возможность подключения 16 КПБ предусмотрено для увеличения количества пусковых цепей на ОДНОМ направлении пожаротушения. 

Кечаев Алексей Борисович 5 лет 8 месяцев назад

Блоки С2000-КПБ используются для увеличения пусковых цепей одного направления пожаротушения. Использовать данный комплекс оборудования (С2000-АСПТ + С2000-КПБ) удобно для организации системы порошкового пожаротушения, чтобы на каждую пусковую цепь подключать по одному МПП, обеспечивая контроль соединительных линий и контроль пускателя МПП в дежурном режиме.

Янковая Ольга Ивановна 5 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3241 раз

ЗАДАН

5 лет 8 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-АСПТ
С2000-КПБ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.