партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияГенератор отчетов не фильтрует по дате

Эксплуатация » Генератор отчетов не фильтрует по дате

Ребята, помогите пожалуйста... Имеем Орион Про рабочую. Сетевой магазин. В генераторе выбираю "Прошедшие  события" задаю время и дату со вчерашнего вечера по сию секунду. Выбираю событие "Тревога проникновения" Выбираю интересующие разделы Формирую отчет. В итоге получаю спиок тревог за полгода! Список на 300 страниц текста. Заказчик в шоке - я на распутье... где копать? В идеале нужно составлять отчет за смену по тревогам проникновения с реакцией оператора. Подскажите какой отчет взять и как исправить невозможность отфильтровать события в первом случае. В Орионе не силен, так что пожалуйста пошагово....

10 месяцев 13 дней назад

Отчёт вы правильно выбираете. Я им  и пользуюсь постоянно. Работает корректно. Если правильно даты ставите и у вас такие дела творятся - обратитесь в ТП. Заменят ГО. В мониторе пробовали сделать отчёт за смену? Его так же можно сохранить и распечатать при необходимости. При установке нужных галок в отчёте ещё раз посмотрите даты после их выбора - иногда они слетают почему то... Я даты составления отчёта всегда ставлю после выбора интересующих событий по разделам/устройствам/ШС и т.п. Орион то какой? Можно попробовать переустановить ГО.

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 13 дней назад

Спасибо за советы, попробуем переустановить ГО. Версию Ориона не подскажу, он сечас от меня далеко. Но ему уже года 4.

Сычев Михаил Юрьевич 10 месяцев 13 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

598 раз

ЗАДАН

10 месяцев 13 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.