партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияГенератор отчетов не фильтрует по дате

Эксплуатация » Генератор отчетов не фильтрует по дате

Ребята, помогите пожалуйста... Имеем Орион Про рабочую. Сетевой магазин. В генераторе выбираю "Прошедшие  события" задаю время и дату со вчерашнего вечера по сию секунду. Выбираю событие "Тревога проникновения" Выбираю интересующие разделы Формирую отчет. В итоге получаю спиок тревог за полгода! Список на 300 страниц текста. Заказчик в шоке - я на распутье... где копать? В идеале нужно составлять отчет за смену по тревогам проникновения с реакцией оператора. Подскажите какой отчет взять и как исправить невозможность отфильтровать события в первом случае. В Орионе не силен, так что пожалуйста пошагово....

5 лет 8 месяцев назад

avatar
Отчёт вы правильно выбираете. Я им  и пользуюсь постоянно. Работает корректно. Если правильно даты ставите и у вас такие дела творятся - обратитесь в ТП. Заменят ГО. В мониторе пробовали сделать отчёт за смену? Его так же можно сохранить и распечатать при необходимости. При установке нужных галок в отчёте ещё раз посмотрите даты после их выбора - иногда они слетают почему то... Я даты составления отчёта всегда ставлю после выбора интересующих событий по разделам/устройствам/ШС и т.п. Орион то какой? Можно попробовать переустановить ГО.

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 8 месяцев назад

Спасибо за советы, попробуем переустановить ГО. Версию Ориона не подскажу, он сечас от меня далеко. Но ему уже года 4.

Сычев Михаил Юрьевич 5 лет 8 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2857 раз

ЗАДАН

5 лет 8 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.