партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияОграничение доступа в АБД Орион про 1.20.2

Эксплуатация » Ограничение доступа в АБД Орион про 1.20.2

Возникла необходимость создания дополнительного бюро пропусков. Суть в том, что с него не должно быть видно персональных данных имеющихся сотрудников. Думал решить эту задачу достаточно просто: создать нового пользователя с правами "оператора бюро пропусков", закрыть доступ везде, кроме вкладки "Сотрудники", во вкладке "Сотрудники" создать, помимо имеющихся (сотрудники/посетители/шаблоны посетителей), дополнительную, назовем ее "Водители", и дать доступ только к ней. Оказалось сделать так нельзя, ну или я не знаю как. Подскажите, может существует другой способ реализации моей задачи? Заранее спасибо

5 лет 7 месяцев назад

avatar
Антон, напишите , пожалуйста, мне письмо на внутренний адрес или позвоните

Захарьевская Вероника Александровна 5 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Мне тоже было бы интересно как сие реализовать можно.

5 лет 7 месяцев назад

avatar
Да скорее, Александр Владимирович, это будет индивидуальный АБД. Под заказчика. Сомневаюсь что встроенными методами и функциями это реализуемо. А администрирование полномочий и правда следовало бы расширить и сделать погибче. А то всё как то куцо..)

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 7 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3130 раз

ЗАДАН

5 лет 7 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.