партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияC2000P-APP32. Тревожная кнопка

Эксплуатация » C2000P-APP32. Тревожная кнопка

Добрый день! Когда можно ожидать выпуск тревожной радиокнопки для адресной радиоканальной системы?

5 лет 6 месяцев назад

avatar
Используйте сторонние кнопки через реле. 

Шапран Сергей 5 лет 6 месяцев назад

Используйте сторонние кнопки через реле.

Это и так понятно, вот только вопрос не об этом.

Коркунов Александр Сергеевич 5 лет 6 месяцев назад

Используйте сторонние кнопки через реле. 

И сторонние системы...

Баулин Владимир Александрович 5 лет 6 месяцев назад

Мне не нужны сторонние кнопки и сторонние системы. Мне нужна полноценная система на базе С2000-АРР32. Почти всё туда уже включили, а про кнопку забыли.

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 6 месяцев назад

может посчитали, что пока роль КТС вполне может исполнить с2000р-смк + любая_кнопка

Волков Андрей 5 лет 6 месяцев назад

Андрей, возможно. Но что то мне не очень хочеться городить этот огород на посту досмотра)))

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 6 месяцев назад

Ну не на столе же вы его выращивать будете.

Баулин Владимир Александрович 5 лет 6 месяцев назад

Владимир Александрович, я вообще ничего не хочу выращивать. У меня есть простое желание - поставить одну единственную кнопку на каждый пункт досмотра. Провода и кабели прокладывать по полу (других вариантов нет просто) желания нет абсолютно - рвут эти кабели как их не прокладывай (уборщийы, сотрудники службы безопасности и т.п.), уже и напольный кабельканал укладывали... И приклеивали и на дюбель-гвозди крепили - рвут, ломают. Потому и спрашиваю - когда Болид планирует выпуск радиокнопки. Тем более что у нас адресная система везде и установить С2000-АРР32 для 6-ти ТК не составляет проблем.

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 6 месяцев назад

Константин Вячеславович, если у вас есть простое желание и это надо делать сейчас, то вариант предложенный Андреем единственное что вы можете воплотить. Ждать специальную радиоКТС от Болида придется очень долго. Даже у тех, кто гораздо раньше начал выпускать радиоканальные системы, стационарные радио КТС или отсутствуют, или используются брелки-браслеты через спец держатель. А поставить С2000р-смк + любая кнопка это не огород.
Можете ещё задаться вопросом когда Болид выпустит радиоканальные устройства управления, без них тоже жизнь плохо складывается...

Баулин Владимир Александрович 5 лет 6 месяцев назад

На "сейчас" уже сделано через "Астра Р" и АР-2...  У охраны брелок и никакого огорода. Плохо то, что "Астра Р" имеет всего одно реле и их надо 6 штук. Просто хочеться уйти от костылей - была бы кнопка от Болид, всё бы решилось гораздо меньшим набором оборудования) По радиоканальным устройствам управления - пока в них нет необходимости)

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 6 месяцев назад

ну есть же комплекты с 4 реле, дешевле чем 6 штук по одному ;)

Волков Андрей 5 лет 6 месяцев назад

По радиоканальным устройствам управления - пока в них нет необходимости)

А когда появится необходимость будет поздно :).

Баулин Владимир Александрович 5 лет 6 месяцев назад

Андрей, поделитесь - что это за комплекты? Буду признателен)

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 6 месяцев назад

да те же комплекты ACS, например ACS-144R

Волков Андрей 5 лет 6 месяцев назад

Спасибо, посмотрю.

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 6 месяцев назад

Риф-Ринг-701. Правда дороже.

Баулин Владимир Александрович 5 лет 6 месяцев назад

Спасибо, коллеги. ACS-144R подойдёт очень хорошо. И цена нормальная)

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 6 месяцев назад

так и у астры издавна комплект на 8- 48 реле есть, РИ-М и 822 или сейчас 824 астра в нужных количествах

Леготин В В 5 лет 6 месяцев назад

Спасибо - не знал) Учту.

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

5120 раз

ЗАДАН

5 лет 6 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КТ
С2000Р-АРР32

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.