партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияC2000P-APP32. Тревожная кнопка

Эксплуатация » C2000P-APP32. Тревожная кнопка

Добрый день! Когда можно ожидать выпуск тревожной радиокнопки для адресной радиоканальной системы?

11 месяцев назад

Используйте сторонние кнопки через реле. 

Шапран Сергей 11 месяцев назад

Это и так понятно, вот только вопрос не об этом.

Коркунов Александр Сергеевич 10 месяцев 30 дней назад

И сторонние системы...

Баулин Владимир Александрович 10 месяцев 30 дней назад

Мне не нужны сторонние кнопки и сторонние системы. Мне нужна полноценная система на базе С2000-АРР32. Почти всё туда уже включили, а про кнопку забыли.

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 30 дней назад

может посчитали, что пока роль КТС вполне может исполнить с2000р-смк + любая_кнопка

Волков Андрей 10 месяцев 30 дней назад

Андрей, возможно. Но что то мне не очень хочеться городить этот огород на посту досмотра)))

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 29 дней назад

Ну не на столе же вы его выращивать будете.

Баулин Владимир Александрович 10 месяцев 29 дней назад

Владимир Александрович, я вообще ничего не хочу выращивать. У меня есть простое желание - поставить одну единственную кнопку на каждый пункт досмотра. Провода и кабели прокладывать по полу (других вариантов нет просто) желания нет абсолютно - рвут эти кабели как их не прокладывай (уборщийы, сотрудники службы безопасности и т.п.), уже и напольный кабельканал укладывали... И приклеивали и на дюбель-гвозди крепили - рвут, ломают. Потому и спрашиваю - когда Болид планирует выпуск радиокнопки. Тем более что у нас адресная система везде и установить С2000-АРР32 для 6-ти ТК не составляет проблем.

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 28 дней назад

Константин Вячеславович, если у вас есть простое желание и это надо делать сейчас, то вариант предложенный Андреем единственное что вы можете воплотить. Ждать специальную радиоКТС от Болида придется очень долго. Даже у тех, кто гораздо раньше начал выпускать радиоканальные системы, стационарные радио КТС или отсутствуют, или используются брелки-браслеты через спец держатель. А поставить С2000р-смк + любая кнопка это не огород.
Можете ещё задаться вопросом когда Болид выпустит радиоканальные устройства управления, без них тоже жизнь плохо складывается...

Баулин Владимир Александрович 10 месяцев 28 дней назад

На "сейчас" уже сделано через "Астра Р" и АР-2...  У охраны брелок и никакого огорода. Плохо то, что "Астра Р" имеет всего одно реле и их надо 6 штук. Просто хочеться уйти от костылей - была бы кнопка от Болид, всё бы решилось гораздо меньшим набором оборудования) По радиоканальным устройствам управления - пока в них нет необходимости)

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 28 дней назад

ну есть же комплекты с 4 реле, дешевле чем 6 штук по одному ;)

Волков Андрей 10 месяцев 28 дней назад

По радиоканальным устройствам управления - пока в них нет необходимости)

А когда появится необходимость будет поздно :).

Баулин Владимир Александрович 10 месяцев 28 дней назад

Андрей, поделитесь - что это за комплекты? Буду признателен)

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 27 дней назад

да те же комплекты ACS, например ACS-144R

Волков Андрей 10 месяцев 27 дней назад

Спасибо, посмотрю.

Риф-Ринг-701. Правда дороже.

Баулин Владимир Александрович 10 месяцев 27 дней назад

Спасибо, коллеги. ACS-144R подойдёт очень хорошо. И цена нормальная)

так и у астры издавна комплект на 8- 48 реле есть, РИ-М и 822 или сейчас 824 астра в нужных количествах

Леготин В В 10 месяцев 26 дней назад

Спасибо - не знал) Учту.

Малозёмов Константин Вячеславович 10 месяцев 23 дня назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

1239 раз

ЗАДАН

11 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-КТ
С2000Р-АРР32

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.