партнерский раздел
ФорумПредложения о работе, поиск подрядчиковс2000м версия 4.10

Предложения о работе, поиск подрядчиков » с2000м версия 4.10

прибор с2000м верс.4.10 не могу сценарий загнать версии такой нет и найти не могу ппрог чтоб совместим был что делать прошивку перебить???на 3.02 ????

5 лет 6 месяцев назад

avatar
Мне кажется прошивку откатить не получится, я пробовал 3.10 на 4.10 не получилось. А по существу вопроса, лучше обратитесь в ТП. 

Сахаров Артём Юрьевич 5 лет 6 месяцев назад

да вот жду ответа обратился(((

Южаков Дмитрий Олегович 5 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

3 ответа

Терпению техподдержки можно позавидовать. У меня мозг сломался в попытке понять смысл фраз)

5 лет 6 месяцев назад

avatar
Скорее всего (если я правильно понял смысл фраз),то нужно просто другой (более свежей) версией PProg  работать.
Той версией ,где  есть версия 3.04.
А эту версию можно легко с официального сайта скачать.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 6 месяцев назад

да вот с нее и не могу перевести на 4.10

Южаков Дмитрий Олегович 5 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

а тут подсказали как ппрог блокнотом открыть??

5 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Я загонял прошивку от 2.07 на пульт 4.10, переделав ее на 3.03 в PProg, версия последняя с сайта.
Потом считывал и получал копию с обозначением как 4.10. Можно использовать как шаблон. Либо вручную поменять в текстовом редакторе.

5 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4739 раз

ЗАДАН

5 лет 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.