партнерский раздел
ФорумЭксплуатациякак настроить с2000БИ серия01, версия 2.42

Эксплуатация » как настроить с2000БИ серия01, версия 2.42

имеються приборы с2000м 4.10, сигнал 20П верс3.01 3штуки, и с2000БИ серия01, версия 2.42 вот на панэльку как сделать индекацию если у меня 3 раздела в каждом по 20шлейфов все под пожарку не могу сделать чтоб индекаторы на панели показывали состояние и сработку?????

5 лет 6 месяцев назад

avatar
Я бы Вам посоветовал создать 60 разделов и "вбить" в каждый раздел по 1-му ШС Сигнала20П
А делается это всё в настройках пульта.программой PProg
Может быть дело опять в какой-то "несовместимости", но у меня такого ещё не бывало.
Все разделы показывают и состояние и "сработку".
И если это "пожарка",то на БИ выбирайте тип индикации "пожарный". Так будет правильней.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

дак вот переписывать сценарий придется! :(

5 лет 6 месяцев назад

avatar
 А что тут сложного ?Просто не 3 раздела будете "перетаскивать", а (допустим) 60.
Тут работы на 5 минут ,вместе с перекуром.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 6 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

прикол в том что у меня 3 сигнала 20П не получается!?!?

5 лет 6 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2864 раза

ЗАДАН

5 лет 6 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.