партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСценарий для АСПТ

Инсталляция, монтаж » Сценарий для АСПТ

Имеется - АСПТ, запускающий основной баллон с газом, КПБ, в общем интерфейсе, запускающий резервный баллон, и Сигнал 20, контролирующий положение РУЧНЫХ задвижек на основном и резервном направлении, два шлейфа то-есть... Вот как мне эти шлейфы привязать к отмене запуска в случае положения "закрыто". В ППроге сценарий привязать к всему АСПТ?

5 лет 9 месяцев назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Как вариант пустить ШС СМК АСПТ через реле Сигнал 20П, если закрыто, ТШС Сигнала нарушен, реле разомкнуто (прописать можно локально в Сигнал 20П, связать "+" нужные ШС с выходом и назначить тактику 32 - Выключить при нарушении ТШС, один из проводов пустить через клеммы реле C NO), АСПТ будет думать что открыта дверь и не выдаст пусковой импульс на МПП.

5 лет 9 месяцев назад

avatar
Так не можно... Вся расключка прорисована проектом. Отступить не моги. Нужно программно решать

Пилюгин Павел Владимирович 5 лет 9 месяцев назад

Кто "расключку" рисовал, пусть "нарисует" как его "расключка" работать должна. Или проект подправит...

Баулин Владимир Александрович 5 лет 9 месяцев назад

Думаю что автор и рисовал, а когда понял, решил выйти из ситуации программно, только обез обид)

Тремасов Константин Александрович 5 лет 9 месяцев назад

Неее, не я рисовал, институт "Спецавтоматика".  Причем явно САПРом, ни один узел целиком не прописан, все на разных листах...

Пилюгин Павел Владимирович 5 лет 9 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3482 раза

ЗАДАН

5 лет 9 месяцев назад

ПРОДУКТЫ

С2000-АСПТ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.