партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажпостановка снятие кнопкой

Инсталляция, монтаж » постановка снятие кнопкой

Здравствуйте подскажите мне требуеться постановка снятие раздела с кнопки С2000-БКИ, как это реализовать без ключика ТМ, в пульт забил уровень доступа на нужные разделы, поставил пароль на этот уровень доступа, в БКИ поставил этот-же пароль и не получаеться, подскажите как это реализовать?

9 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

11 ответов

В БКИ выставляешь на нужные разделы ВЗЯТИЕ/СНЯТИЕ,там же, в БКИ не пароль нужно ставить ,а номер уровня доступа.......я вообще делал номер уровень доступа и пароль на него одинаковыми,всё работало

9 лет назад

avatar
В БКИ как раз таки пароль нужно прописывать, а в пульте этому паролю уровень доступа. Не надо народ в заблуждение вводить. Также в Pprog на вкладке "привязка управления" нужно добавить разделы которыми БКИ будет управлять, а то что через Uprog на БКИ выставить взятие/снятие, без "добра" пульта БКИ не будет управлять данными разделами. Максим Александрович, Вы меня извените, но либо Вы не правильно изложили ответ, либо... боюсь обидеть, просто ответ Ваш выглядит как полная хрень теоретика.

Киселёв Михаил 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Скорре всего, Вы забыли сделать привязку управления. В pprog на вкладке "привязка управления" на БКИ следует перетащить все необходимые разделы.

9 лет назад

avatar
В PProg привязка разделов присутствует.
 

Ветров Станислав Михайлович 9 лет назад

Пришлите мне файл конфигурации и БКИ на gulyugin@bolid.ru.

Гулюгин Александр 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

про привязку управления не написал,но это же очевидно....про пароль или уровень доступа:я обычно делаю их одинаковыми..а вообще,Михаил Геннадьевич,пишется извИните.....нужно быть не только технически грамотным,но и грамотным вообще,чтобы на форумах различных умничать

9 лет назад

avatar
Да у Вас, как бы тоже пробелов после запятой нет. Да и начало предложения с Большой буквы пишется, и в конце предложения точка ставиться. Давайте не будет выяснять кто грамотнее, это все таки технический форум, а не тесты по русскому языку. Главное что бы человек понял ход мыслей, которые до него пытаются донести.

Киселёв Михаил 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всем мир.
Давайте подождём ответа автора вопроса.

9 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Станислав Михайлович, могу предложить какую-нибудь заведому рабочую конфигурацию прислать, так сказать для сравнения.

9 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Не, ну правда, давайте по-русски писать. Тяжело читать же.

9 лет назад

avatar
And that someone is in another language on the forum communicates ? ☺☻☺

Киселёв Михаил 9 лет назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Браво!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 лет назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Здравствуйте!,меня зовут Дмитрий,я конечно извеняюсь,но у меня таже (практически) проблема,немного я недопонимаю! если коменты ещё в силе?!,попрошу вас помочь,своими знаниями. Конфиг системы: КДЛ, 2 С2000-БКИ, ПУЛЬТ С 2000М,36 С2000СМК,35 ОБЪЁМНИКОВ   ,всё получается,но вот проблема с БКИ,нужно герконы на 1 БКИ а объёмники на другую БКИ,  получилось что то, ито на одном БКИ и всего на 2 кнопках,по кнопкам проблему понял,а вот по привязке БКИ кПУЛЬТУ не совсем ,ну напишу я этот пароль,а в пульте -то как?,если есть возможность поясните

8 лет 4 месяца назад

avatar
В пульте нужно создать отдельный уровень доступа, затем создать пароль и прописать в него тот пароль который прописан в БКИ, вот этому то паролю нужно будет назначить выше упомянутый уровень доступа и подвязать разделы которыми этот уровень доступа будет управлять. А по поводу привязки управления, так это на вкладке "привязка управления" в программе Pprog, под БКИ перетаскиваете те разделы, которыми подразумевается управлять с этого БКИ.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добрый день! Вот ссылка на рабочую конфигурацию пульта (к сожалению на БКИ в наличии нет, но если надо то могу быстро склепать в uproge))): http://my-files.ru/yyhj1n

8 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Большое спасибо за разъяснение буду пробывать!,если не затуплю?!,нужно попробывать самому,а-то не научусь,ну а если помощь понадобится,,,,,,,там посмотрим,заранее благодарен!  Отпишусь как получилось!,всего доброго.

8 лет 4 месяца назад

avatar
Если чего не получится, то сразу конфигурацию выкладывайте, так быстрее будет помощи увидет.
 

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Всем привет,всё получилось!,только 1 момент ,когда герконы стоят как "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ" индикации на БКИ  нет!?,но при всём при этом происходит постановка/снятие, я так понимаю нужно ещё и настраивать  так называемую "ИНДИКАЦИЮ" на БКИ?  Короче я решил эту проблему(для меня) сделав его охранным. Ещё раз спасибо за разъяснение!
 

8 лет 4 месяца назад

avatar
Индикации по технологическому нет, потому что в пульте на вкладке "трансляция событий" технологические тревоги стоит в положении нет.

Киселёв Михаил 8 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4448 раз

ЗАДАН

9 лет назад

ПРОДУКТЫ

С2000-БКИ

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.