партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияУо4с как прошить

Эксплуатация » Уо4с как прошить

Есть у кого небудь опыт прошивки уо4с

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

https://yadi.sk/d/a8YVvNKMgddPug

А в чём проблема? .Всё очень легко делается при помощи такого вот "приспособления" из комплекта поставки.
 

5 лет 4 месяца назад

avatar
с прошивкой прибора проблем нет взял такойразъем так как кома нет а есть только USB-RS232 обрезал разъем нашел RX TX GND и все прошилось без проблем. только вот с ProgMem засада пишет прибор не отвечает я так понимаю что теперь не смогу я слушать речевые сообщения.

Егоров Андрей Викторович 5 лет 4 месяца назад

У меня в архиве есть комплект для прошивки, 2.56 правда, но может поможет: https://yadi.sk/d/wPoM75O42cFh2Q

Тремасов Константин Александрович 5 лет 4 месяца назад

Ссылку на 2.58 давал в другой ветке.Проблема в том, что программа ProgMem разрабатывалась для производства более 10 лет назад, а там стоят обычные ПК с платами расширения или физическими COM - в проргамму жёстко вшита скорость работы с портом, котрая может поддерживаться невсеми контроллерами 232го интерфейса. Отсюда и проблема с обновлениями. Со своей стороны мы уже давали рекомендации разработчику по доработке утилиты длявозможности использоания её обычными пользователями.

Панфилов Артём Александрович 5 лет 4 месяца назад

Стоит поменять разработчика 

Егоров Андрей Викторович 5 лет 4 месяца назад

И какие, если не коммерческая тайна, там скорости? Которые не поддерживаются контроллерами 232?

Леготин В В 5 лет 4 месяца назад

Разработчик уже поменялся. Точных данных  по зашитых в программе скокростей у меня нет, но предполагаю - 115200 бод при прошивке и 9600 при нахождении прибора по интерфейсу. Кроме того, утилита работает только с  первыми 4мя портами. Запуск должен вестись только от имени администратора.

Панфилов Артём Александрович 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3477 раз

ЗАДАН

5 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

УО-4С исп.02

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.