партнерский раздел
ФорумПроектированиеС2004+ ИПР-3СУ

Проектирование » С2004+ ИПР-3СУ

Подскажите схему подключения ИПР-3СУ к С2000-4

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа



https://c.radikal.ru/c43/1811/41/afea669f8dcb.jpg

Схема не сложна. И изменений особых нет.
Работает и с типом ШС 1 и 3 отменно.
Всё бы хорошо,если бы не внешний вид.



 

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

В последних версиях С2000-4 есть понятие "Пожар-2", резистор 1.5кОм приведёт к "Внимание" и не запустят выходы. Я не прав?

5 лет 4 месяца назад

avatar
. Я не прав?

Не то что абсолютно не прав,а отчасти.Ибо на типе ШС 1 в новых С2000-4  понятие "Внимание " просто отсутствует.
Есть "Пожар1 " и "Пожар 2" Но это не суть.
А для типа ШС 3 " тепловой" резюк 8.2 КОм по-прежнему актуален. Не спорю,что есть возможно на тип 1 подключить ИПР 3СУ и без резюка. Сразу выдаст "Пожар  2".
Но "Внимание" ни при каких условиях не выдаст. Но что бы ИПР 3СУ не отработал на ШС С2000-4 ?
Для меня это что-то новое. Но и это не суть.
А суть в том ,что ИПР 3СУ штука надёжная и долговечная.И с "Болидом" работает чётко.Так что в проекты этот ИПР можно закладывать смело.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4980 раз

ЗАДАН

5 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000-4

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.