партнерский раздел
ФорумКурилка (просто трёп)Скуд для КПП

Курилка (просто трёп) » Скуд для КПП

Т.к. тема не относится собственно к Болиду (но не исключено) напишу здесь, может кто посоветует:
Где можно постучать в рельсу и запросить оборудование для комплектации КПП для пешеходов и машин с досмотровым оборудованием? Искать фирмы и писать каждой уже поднадоело. Территориально КМВ.
Спасибо за внимание.

5 лет 5 месяцев назад

avatar
Если честно, не совсем понятно, что конкретно надо. В чем задача или сложность реализации?

Тремасов Константин Александрович 5 лет 5 месяцев назад

С точки зрения СКУД (Турникет, шлагбаум, контроллеры и ПО) вопросов нет, проблема в поиске досмотрового оборудования и обеспечения им КПП под ключ (то бишь ищу фирму которая может поставить и установить всё необходимое оборудование для досмотра транспорта и людей). Натыкаюсь либо на ЧОП либо на просто поставщиков.

Гиниятуллин Леонид 5 лет 5 месяцев назад

Из досмотрового оборудования что интересует?  СКУД мы устанавливаем сами, рамки металлоискателя (рекомендую GARRET) тоже, а вот интроскопы монтирует поставщик у нас (по договору и с гарантией). Последний раз заказывали интроскопы у ТСНК (ООО «Диагностика-М») - привезли, установили, настроили представители компании-производителя. А вообще - СКУД и средства досмотра разнве сферы. Сомневаюсь, что их монтаж и сдача под ключ пересекаются в какой либо одной организации. У ТСНК есть средства досмотра грузов, людей. Про средства досмотра транспорта не скажу - не сталкивались. У нас транспорт досматривают сотрудники авиационной безопасности (с зеркальцем). Могу посоветовать специалиста, возможно он вас более подробно проконсультирует: Головин Сергей Васильевич, НОУ ДПО НУЦ "Абинтех".
Он как раз по безопасности специалист. и по грузам, и по людям, и по транспорту, и по СКУД. Возможно всем этим и занимается, в том числе и монтажными работами. 

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 5 месяцев назад

Константин Вячеславович
Спасибо за информацию, попробую пообщаться с Диагностикой.
Тут какая ситуация: минимальный набор - интраскоп, рамка, охрана и видеонаблюдение со скудом мне понятен. Может быть ещё зеркало для досмотра днищ авто (хотя мне тут предложили даже "лежачий" с камерами).
Но тут нужна комплектация полная - там фонарики, индикаторы ВВ, заграждения по антитеррору, переносные сканеры, может кейс поисковыми инструментами - ситуация та же как в Таможне или аэропорту.

Гиниятуллин Леонид 5 лет 5 месяцев назад

Леонид, насчёт индикаторов ВВ, переносных сканеров, инструментов - думаю у ТСНК есть всё это.

Малозёмов Константин Вячеславович 5 лет 5 месяцев назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2826 раз

ЗАДАН

5 лет 5 месяцев назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.