партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСообщения "Неисправность" не транслируются в С2000_ИТ

Эксплуатация » Сообщения "Неисправность" не транслируются в С2000_ИТ

Здравствуйте!
Собстна, проблема в заголовке.
Дано.
С2000М - v.2.07
С2000-КДЛ v.1.46
C2000-ИТ v.2.06
ДИП, АР-8 исключительно для проверки. Ну и "Орион" 7.6.3. хотя орион пока не главное.
Это я в мастерской скоренько собрал вот такую системку. На одном объекте (большое общежитие) стоит задача связать со Стрельцом Мониторинг. Связал. "Пожар", "Взятие/снятие" шлет исправно. Это кстати, условие организации, осуществляющей обслуживание пультов в пожарке, что б все это отправлялось на сервер к ним. Ну бог с ними. Надо так надо. Проблема в том, что я в ИТ не могу запихать неисправности. В ппроге разрешил передачу всех сообщений. Контакт ID конечно тоже присвоил. Но ни одна неисправность не отправляется. Я ориентируюсь по щелчку реле ИТ и морганию желтого индикатора. Повторюсь - взятие/снятие, пожар, тревога пожарного шс - ИТ отрабатывает. А с неисправностями беда какая то. 
В упроге дескрипторы тоже выставил какие нужно.. Но все равно никак. Версию ИТ выставил. В пульте С2000М выставил плюсик на "состояние приборов".
В ппроге в КДЛ есть в ШС такой пунктик, как "состояние прибора". Его тоже включал в отдельный раздел, включал в действующий раздел. Предварительно поставив ему контакт ID. Все равно не получается оживить ИТ от неисправности, аварии. (Отключение шс, КЗ ДПЛС...)
Подскажите пожалуйста, где еще ковырнуть?

22 дня 23 часа назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

В Uprog для С2000-ИТ на вкладке "Дескрипторы сообщений" поставте плюсики напротив, необходимых видов неисправностей - обрыв, кз шлейфа

20 дней 6 часов назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да это поставил. Даже в "срочные" воткнул. И конфигурацию пульта с ИТ отправил в техподдержку. Пишут, что должно транслироваться.
Толку то. Нет сообщений неисправности.

18 дней 20 часов назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

214 раза

ЗАДАН

22 дня 23 часа назад

ПРОДУКТЫ

С2000

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.