партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияСообщения "Неисправность" не транслируются в С2000_ИТ

Эксплуатация » Сообщения "Неисправность" не транслируются в С2000_ИТ

Здравствуйте!
Собстна, проблема в заголовке.
Дано.
С2000М - v.2.07
С2000-КДЛ v.1.46
C2000-ИТ v.2.06
ДИП, АР-8 исключительно для проверки. Ну и "Орион" 7.6.3. хотя орион пока не главное.
Это я в мастерской скоренько собрал вот такую системку. На одном объекте (большое общежитие) стоит задача связать со Стрельцом Мониторинг. Связал. "Пожар", "Взятие/снятие" шлет исправно. Это кстати, условие организации, осуществляющей обслуживание пультов в пожарке, что б все это отправлялось на сервер к ним. Ну бог с ними. Надо так надо. Проблема в том, что я в ИТ не могу запихать неисправности. В ппроге разрешил передачу всех сообщений. Контакт ID конечно тоже присвоил. Но ни одна неисправность не отправляется. Я ориентируюсь по щелчку реле ИТ и морганию желтого индикатора. Повторюсь - взятие/снятие, пожар, тревога пожарного шс - ИТ отрабатывает. А с неисправностями беда какая то. 
В упроге дескрипторы тоже выставил какие нужно.. Но все равно никак. Версию ИТ выставил. В пульте С2000М выставил плюсик на "состояние приборов".
В ппроге в КДЛ есть в ШС такой пунктик, как "состояние прибора". Его тоже включал в отдельный раздел, включал в действующий раздел. Предварительно поставив ему контакт ID. Все равно не получается оживить ИТ от неисправности, аварии. (Отключение шс, КЗ ДПЛС...)
Подскажите пожалуйста, где еще ковырнуть?

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

В Uprog для С2000-ИТ на вкладке "Дескрипторы сообщений" поставте плюсики напротив, необходимых видов неисправностей - обрыв, кз шлейфа

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Да это поставил. Даже в "срочные" воткнул. И конфигурацию пульта с ИТ отправил в техподдержку. Пишут, что должно транслироваться.
Толку то. Нет сообщений неисправности.

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2929 раз

ЗАДАН

5 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

С2000

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.