партнерский раздел
ФорумЭксплуатацияРабота с Модулем Управления

Эксплуатация » Работа с Модулем Управления

Добрый день!
Пытаюсь настроить работу Модуля управления со своим ПО. Согласно документации отправляю команду на подписку, в ответ получаю GUID. Все в порядке.
Затем решил получить список оборудования, подключенного у меня на стенде.
Мне показалось, что именно в таком порядке нужно знакомиться с системой. Но сразу же возникли вопросы.
В документации несколько методов, позволяющих на первый взгляд, это делать:
GetListDevice
GetDeviceList
GetDiviceListAsync.

Обращаюсь к документации:
(стр 56)
GetListDevice - один параметр, обязательный. GUID.
Смотрю пример ниже - в нем уже есть IPSERVER, PORTSERVER,STATE ну и GUID. Уже неточность..
Если отправляю запрос с одним GUID - получаю ответ METHOD IS EXECUTIVE, но структура далее пустая.
Ок, тогда заполняю как в примере, указываю IP - 127.0.0.1 порт 8090 (у меня на этой же машине развернут сокет на 8090 порт). Хотя я понимаю, что ответ синхронный, должен прийти тут же на мой POST запрос без всяких моих серверов, как обычно. Все-равно ответ пустой без параметров.
На всякий случай добавлю, что GUID нужный вставляю, без него был бы fault.

В чем моя ошибка?

Остальные два метода один асинхронный, второй синхронный и я не понимаю чем отличается GetListDevice от GetDeviceList..
Может, есть еще документация, более ясная?
Эти два метода я не пробовал, остановился на первом, хотелось бы с ним разобраться, а не тыкаться как попало повсюду..

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

На самом деле вопрос так и не решен, видимо зря его тут затронул, узкая тема.. Буду в саппорт отбращаться. Если кому интересно, расскажу что выяснил.

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3873 раза

ЗАДАН

5 лет 4 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.