партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСигнал 20П возможно ли добавления ключей ТМ через программу Uprog?

Инсталляция, монтаж » Сигнал 20П возможно ли добавления ключей ТМ через программу Uprog?

Здраствуйте, на объекте установили Сигнал 20П исп.01 версия 3.0 , на нем есть выход для подключения ТМ ключей. Через программу Uprog я не могу добавить ключи ТМ, по скольку нет вкладки с добавлениями ключей. Через Uprog я вижу только 3 вкладки Входы, Выходы, Зоны. Что мне нужно сделать?

5 лет 4 месяца назад

avatar
 UProg- ом нельзя .
Зато в PProg  можно.
Считываете ключик , задаёте уровень доступа и привязочку к пульту и прибору .
Работает замечательно.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 4 месяца назад

Спасибо!

Калмурзаев Марат Темирханович 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

1 ответ

Сигнал-20П не имеет возможности хранить в себе ключи...
 

5 лет 4 месяца назад

avatar
Верно .
Но возможность для подключения считки у него есть.
Все ключи хранятся не в Сигнале 20П , а в пульте. Вполне нормально.

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 4 месяца назад

Спасибо!

Калмурзаев Марат Темирханович 5 лет 4 месяца назад

Здравствуйте, можно ещё один вопрос ключи я прописал, привязку сделал, теперь на клавиатуре С2000 М при прикладывании ключа он пишет взять, но сам не ставит автоматически.

Калмурзаев Марат Темирханович 5 лет 4 месяца назад

На странице привязки упрвления, выбрать сигнал, справа в инспекторе напротив строки считыватель что поставли, пульт? Если "пульт", то поставьте "нет". И имейте в виду, что управление ключом возможно только одним разделом или группой, иначе будет управлять только первым разделом в списке УД. Алгоритм такой, например вам надо упралять несколькики разделами одновременно, создаете группу разделов и закидываете туда нужные разделы, в УД добавляете эту группу, к прибору привязываете группу (можете и разделы и группу подкинуть). Первое касание идентификация, второе и последующие этого же ключа, по моему в течении 30 сек. управление, если взяты, то снять, если сняты то взять, подробнее читайте в руководстве. Если обновите прошивку пульта, то с версии 3.03 появилась возможность выбора управления, по двум, как описано выше или по одному касанию (идентификация и сразу управление, на мой взгляд так удобнее и быстрее объяснить пользователям), для этого при создании УД в инспеторе УД выбрать "управлять сразу".

Тремасов Константин Александрович 5 лет 4 месяца назад

Но если уж соберетесь прошивать, то шейте уже на 3.11, заранее конфиг сохраните, потом откройте его в блокноте и в первой строке измените версию, если было 3.00, поставьте 3.11, сохраните, тогда можно будет залить эту конфигурацию в более свежую версию пульта.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 4 месяца назад

Спасибо. Попробую.

Калмурзаев Марат Темирханович 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4035 раз

ЗАДАН

5 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Сигнал-20П исп.01

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.