партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПоток 3н

Инсталляция, монтаж » Поток 3н

Здраствуйте подскажите пожалуйста как настроить поток если у меня задвижка подключена к шкп 

5 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

У меня так же ОН РН ЖН

5 лет 3 месяца назад

avatar
Тогда на Потоке Вам номер    3 "конфигурации " смотреть нужно.
Это Ваш случай.
 

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Так задвижка к шкп подключена а концевики к сигналу 20

5 лет 3 месяца назад

avatar
а попробуйте всю информацию по вашему хитрому узлу ПТ выдать за один раз. Что вообще есть, что к чему подключено, зачем сигнал-20 если есть Поток?

Волков Андрей 5 лет 3 месяца назад

Скорее всего идёт модернизация оборудования. Изначально ,наверно всё ПТ на Сигнале 20 было "завязано". Использовались ТШС и реле,работающие по программе "включить при нарушении ТШС" Либо сценариями в пульте,с разного рода программами АСПТ.и "запрещающими" и "разрешающими". И разной прочей чепухой.
Теперь переводится на Поток-3 Н и ШКП и это уже не годится.Состояние концевиков нужно снимать с Сигнала 20 и переводить на Поток-3Н.
Ситуация не новая.Удивляться,Андрей, особо и  нечему.
Во "времена оные"( когда Потока не было) я и сам этим занимался.



 

Каргапольцев Артур Николаевич 5 лет 3 месяца назад

Ну посмотрите РЭ на Поток-3Н Приложение А, Б, В и все соедините в один пирог))))
А так по мне, я бы С2000-4 докинул бы, хотя разницы никакой.
 

Изотов Алексей Владимирович 5 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3254 раза

ЗАДАН

5 лет 3 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.