партнерский раздел
ФорумЭксплуатациякакая версия УО4с

Эксплуатация » какая версия УО4с

какая версия уо4с. на плате написанна 2.58 а упрогом определяется как 2.63

5 лет 4 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

4 ответа

Допускаю, что это обновлённая версия прибора 2.58. Такой пришёл из ремонта или с производства?

5 лет 4 месяца назад

avatar
пришел с производства

Алексей 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

возможно ли сделать видео по программированию уо4с в режиме ведомый с примененим пульта с2000м, кдл, сп.

5 лет 4 месяца назад

avatar
Есть такая мысль - возможно в следующем году реализуем. Видеоролики работы с Эгидй - всего лишь примеры настройки, а не пошаговое руководство к действию. Я так, на всякий случай,  напомню, что УО-4С не может управлять релейными выходами других приборов, подключенным к нему по интерфейсу.  Управление возможно толкьо внутренними выходами УО-4С с тактикой Внешнее управление.

Панфилов Артём Александрович 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

У меня 2.62 попался.сильно отличаются? От 2.58. просто Эгида не хочет управлять им.

5 лет 4 месяца назад

avatar
По функционалу отличий нет, произошла смена памяти, из-за этого и прошивка другая, плюс поправили незначительные недочёты предыдующих прошивок. Что касаемо работы с Эгидой или упрвления - функционал полностью рабочий, обратитесь письменно или устно в техническую поддержку с полным описанием Вашей конфигурации.

Золотов Александр Анатольевич 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Это первый уо4с который попал мне в руки. До этого не пользовался уо4с ни разу. Поэтому какие различия сказать не могу.

5 лет 4 месяца назад

avatar
Различий нет. Приборы с маркировкой на плате  2.62 имеют другой чип памяти.  Если Эгида не может им управлять  - самое время звонить в техподдержку по Эгиде (доб.259), чудес не бывает, проблема в настройках или в качестве связи.

Панфилов Артём Александрович 5 лет 4 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2872 раза

ЗАДАН

5 лет 4 месяца назад

ПРОДУКТЫ

УО-4С исп.02

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.