партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажСброс пожарной тревоги на объекте

Инсталляция, монтаж » Сброс пожарной тревоги на объекте

Доброго всем дня. Сколько всего почитал, прикинул и тогдалее, но ни как не могу кое в чем разобраться. Не могли бы помочь в моем вопросе дорогие форумчане!
Вопрос в следующем: есть комплекс зданий с центральным охранным пунктом. В охране стоит С2000М и бки, в других зданиях ппк Сигнал-20 smd и так же бки. Ну так вот: охрана не всегда на одном месте силит и бывает отлучаются по другим делам на пол часа, час и в это время какая нибудь ложная сработка. Как мне сделать так, что бы по мимо пульта можно было с каждого здания отключать тревогу? Буду благодарен за отвнты

5 лет 3 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

С2000-К или БКИ на объекты, дальше настройка, кому что отображать и кому чем управлять. Связь я так понимаю там есть, раз прибор стоит?

5 лет 3 месяца назад

avatar
Какая связь имеете ввиду? На каждом объекте стоит смд и бки. Надо что бы в случае если заработает сигналка, что бы кто то ответственный смог подойти и сбросить тревогу если она ложная, в случае если охранника нет рядом с пультом с2000м

Валиев Инсаф Хафизович 5 лет 3 месяца назад

А, все, я просто невнимательно прочитал насчет БКИ, ну раз он там есть, настраивайте его. Ниже Константин примерно описал, дальше только от вас все зависит.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Для исключения несанкционированного управления АПС в БКИ прописываете ключ (он Ваш). В ПКУ для БКИ, установленных в зданиях, делаете привязку управления теми разделами, что на них выведены. В ПКУ создаете уровень доступа и назначаете те разделы, которые могут управляться с БКИ, там же добавляете пользователя и присваиваете ему созданный уровень доступа + пароль. В БКИ задаете варианты управления взятие/снятие или др. (на свой вкус, но по нормам ПС не должна сниматься с охраны, только откл. на время ремонта). Кажись усё, должно задышать.

5 лет 3 месяца назад

avatar
Если допустим пс у меня перешёл в режим тревоги, какой то раздел в бки, в настройках этот раздел у меня стоит на взятие/снятие. У меня сирены отключаться когда я перевзятие сделаю?

Валиев Инсаф Хафизович 5 лет 3 месяца назад

Да должны отключиться, но более точно можно сказать узнав программу управления сиренами, может там сценарии какие есть и т.п.

Налетов Константин 5 лет 3 месяца назад

Ок, попрлбпо. Спасибо

Валиев Инсаф Хафизович 5 лет 3 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4360 раз

ЗАДАН

5 лет 3 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.