партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажПроблема с запуском АБД Орион Про

Инсталляция, монтаж » Проблема с запуском АБД Орион Про

Коллеги подскажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, если да то каким образом её решили. Суть проблемы отображена на  фото по ссылке. https://yadi.sk/i/cGkG73yvAbZAMg Такая ерунда происходит при запуске АБД. И все дальше не пускает ни к каким настройкам. Все адреса и имена компьютера и сервера проверил несколько раз, создал новую БД. Все, и сервер и АРМ установлены на одной "машине" Операционка Windows7.

5 лет 2 месяца назад

avatar
Добрый день.
Пожалуйста уточните версию Орион ПРО.
Такое поведение сразу после установки или после каких то событий?
 

Комаров Александр Федорович 5 лет 2 месяца назад

Орион Про 1.20.2 Установка свежая 

Турищев Константин Анатольевич 5 лет 2 месяца назад

Возможно файлы в каталоге с Орион ПРО были повреждены. Рекомендуем установить Орион ПРО ещё раз в отдельный каталог.

Комаров Александр Федорович 5 лет 2 месяца назад

Я бы конечно проверил состояние жесткого диска и оперативной памяти. Кто знает, может из за этого файлы повреждаются. Ну и банально проверить на вирусы ПК.

Бабаев М. А. 5 лет 2 месяца назад

Переустанавливал уже 2 раза, результат тотже, Компьютер протестировали сотрудники IT отдела - все норм. Сам компьютер находится в локальной сети предприятия, на нем еще установлен и работает СКУД Парсек 3, также используется охраной для получения электронной почты. 

Турищев Константин Анатольевич 5 лет 2 месяца назад

Попробуйте создать через менеджер сервера новую базу данных.
Если это не поможет - вам лучше позвонить\написать непосредственно в техподдержку. Скорее всего потребуется высылать модули с дополнительными логами.

Комаров Александр Федорович 5 лет 2 месяца назад

Добавьте АБД в список исключений встроенного антивируса и брандмауера.
С какими привелегиями запускается софт?

Налетов Константин 5 лет 2 месяца назад

компьютер находится в локальной сети предприятия, на нем еще установлен и работает СКУД Парсек 3, также используется охраной для получения электронной почты. 

Я невезучий, при таком использовании мне приходилось каждый год восстанавливать систему с нуля, ибо способности охранников убить ПС на компьютерном конце равны или превышают способность строителей убить ПС на противоположном конце.  В конце концов, пришёл к конфигурации сервер на сервере в запертой серверной, у охраны монитор с оболочкой shell, и больше на этом компьютере ничего. 
Компьютер проверен IT

Я IT, и иногда замечаю за собой не самое тщательное отношение к подобным проверкам. Вы бы проверили самостоятельно хотя бы диск и ОЗУ. Ну и семёрку проверить на ошибки тоже можно самостоятельно. Пуск -> запустить программу -> cmd от имени администратора -> sfc /scannow. Мелочь, но зато перестанете сомневаться хотя бы в этом. 
 

Иванов Андрей Львович 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

0 ответов

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

2860 раз

ЗАДАН

5 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

АБД Орион Про

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.