партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОперативная задача орион 7 не видит ключ, а АБД видит

Инсталляция, монтаж » Оперативная задача орион 7 не видит ключ, а АБД видит

АБД видит ключ на 20приборов и одну камеру, а оперативная задача не видит, где собак зарыт?

Принтеров в компе нет и не было никогда.

5 лет 2 месяца назад

avatar
АБД и ОЗ - разные программы, они могут ломаться независимо друг от друга. Переустановить, да и дело с концом.

Иванов Андрей Львович 5 лет 2 месяца назад

а каким вообще образом АБД видит ключ? или просто не даёт больше 20 приборов внести в базу?

Волков Андрей 5 лет 2 месяца назад

https://photos.app.goo.gl/iJhKjS8rTKp9xHv78

Реутов Роман Сергеевич 5 лет 2 месяца назад

https://photos.app.goo.gl/x2edpqwr761jYNbSA

Реутов Роман Сергеевич 5 лет 2 месяца назад

точно) я уже и забыл как там это выглядит то) у меня только один объект со старым орионом остался, но там "работает, не лезь"

Волков Андрей 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Судя по всему речь про обычный Орион. Помимо ключа, есть еще его код (номер), который надо вводить в Мастере системы, тогда и ОЗ из Демо выйдет.

5 лет 2 месяца назад

avatar
Файл с кодом по моему regnum.txt называется. Если потеряли, то на основном сайте в архиве(оборудование снятое с производства) находите АРМ Орион, скачать, там есть форма, заполняете, отправляете на указанный в ней адрес, вам пришлют код.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 2 месяца назад

Серийник ввожу, но дульки все равно демо! Снес прогу и по новой поставил, не помогло. Может ХР-шка чудит?

Реутов Роман Сергеевич 5 лет 2 месяца назад

Вы уверены что номер от этого ключа? Запросите новый номер, не теряйте время.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 2 месяца назад

Говорят, что да! Единственный нюанс в том, что есть надпись ДЛЯ ОРИОН 7.5, а у меня стоит 7.6.3, может в этом причина? Но АБД этот код принял...

Реутов Роман Сергеевич 5 лет 2 месяца назад

Не должно, я обновлял с 7.4 до 7.6.3 и все было нормально. АБД видит только ключ судя по всему, а ОЗ еще надо и номер от ключа. Так же были случаи что код был не тот, вроде записали, вот он, в блокноте, а это не от этого ключа, как он там появился, откуда они его взяли, непонятно, но код не тот.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 2 месяца назад

А я лет семь назад запрашивал для 7.6.3 ключ (у нас стояла 7.4), так прислали новый код, не совпадающий со старым.

Кечаев Алексей Борисович 5 лет 2 месяца назад

Тогда буду запрашивать код у болидовцов!

Реутов Роман Сергеевич 5 лет 2 месяца назад

Это едва ли не самое первое, что вам рекомендовали :)

Андрей, Ростов на Дону 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Как фото нормально добавить в комент?

5 лет 2 месяца назад

avatar
Залить его на фотохостинг, скопировать ссылку и при написании коммента нажать на изображение картинки, рядом со скрепкой, вставить ссылку туда.

Тремасов Константин Александрович 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

4616 раз

ЗАДАН

5 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.