партнерский раздел
ФорумИнсталляция, монтажОперативная задача орион 7 не видит ключ, а АБД видит

Инсталляция, монтаж » Оперативная задача орион 7 не видит ключ, а АБД видит

АБД видит ключ на 20приборов и одну камеру, а оперативная задача не видит, где собак зарыт?

Принтеров в компе нет и не было никогда.

11 месяцев 13 дней назад

АБД и ОЗ - разные программы, они могут ломаться независимо друг от друга. Переустановить, да и дело с концом.

Иванов Андрей Львович 11 месяцев 13 дней назад

а каким вообще образом АБД видит ключ? или просто не даёт больше 20 приборов внести в базу?

Волков Андрей 11 месяцев 13 дней назад

https://photos.app.goo.gl/iJhKjS8rTKp9xHv78

Реутов Роман Сергеевич 11 месяцев 13 дней назад

https://photos.app.goo.gl/x2edpqwr761jYNbSA

точно) я уже и забыл как там это выглядит то) у меня только один объект со старым орионом остался, но там "работает, не лезь"

Волков Андрей 11 месяцев 13 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Судя по всему речь про обычный Орион. Помимо ключа, есть еще его код (номер), который надо вводить в Мастере системы, тогда и ОЗ из Демо выйдет.

11 месяцев 13 дней назад

Файл с кодом по моему regnum.txt называется. Если потеряли, то на основном сайте в архиве(оборудование снятое с производства) находите АРМ Орион, скачать, там есть форма, заполняете, отправляете на указанный в ней адрес, вам пришлют код.

Тремасов Константин Александрович 11 месяцев 13 дней назад

Серийник ввожу, но дульки все равно демо! Снес прогу и по новой поставил, не помогло. Может ХР-шка чудит?

Вы уверены что номер от этого ключа? Запросите новый номер, не теряйте время.

Тремасов Константин Александрович 11 месяцев 12 дней назад

Говорят, что да! Единственный нюанс в том, что есть надпись ДЛЯ ОРИОН 7.5, а у меня стоит 7.6.3, может в этом причина? Но АБД этот код принял...

Реутов Роман Сергеевич 11 месяцев 12 дней назад

Не должно, я обновлял с 7.4 до 7.6.3 и все было нормально. АБД видит только ключ судя по всему, а ОЗ еще надо и номер от ключа. Так же были случаи что код был не тот, вроде записали, вот он, в блокноте, а это не от этого ключа, как он там появился, откуда они его взяли, непонятно, но код не тот.

Тремасов Константин Александрович 11 месяцев 12 дней назад

А я лет семь назад запрашивал для 7.6.3 ключ (у нас стояла 7.4), так прислали новый код, не совпадающий со старым.

Кечаев Алексей Борисович 11 месяцев 12 дней назад

Тогда буду запрашивать код у болидовцов!

Реутов Роман Сергеевич 11 месяцев 12 дней назад

Это едва ли не самое первое, что вам рекомендовали :)

Андрей, Ростов на Дону 11 месяцев 11 дней назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Как фото нормально добавить в комент?

11 месяцев 13 дней назад

Залить его на фотохостинг, скопировать ссылку и при написании коммента нажать на изображение картинки, рядом со скрепкой, вставить ссылку туда.

Тремасов Константин Александрович 11 месяцев 13 дней назад

Добавить ответ

ПОКАЗАН

1187 раз

ЗАДАН

11 месяцев 13 дней назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.