партнерский раздел
ФорумНовостиВыпуск программы "Аудио Сервер 2"

Новости » Выпуск программы "Аудио Сервер 2"

Для работы с модулями речевого оповещения "Рупор-200" выпущена новая программа "Аудио Сервер 2"
"Аудио Сервер 2" за счет клиент-серверной архитектуры позволяет организовать многопользовательский доступ к вещательной сети, организованной на основе модулей речевого оповещения "Рупор-200".

Узнать подробнее по ссылке.

5 лет 2 месяца назад

avatar
Существуют ли рисунки с возможными схемами подключений (взаимодействий) разных приборов, входящих в систему? 

Иванов Андрей Львович 5 лет 2 месяца назад

Каких приборов, какой системы- Вы о чем?
Может это относиться не к теме новой версии ПО "Аудио Сервер 2"- просто препетутали вопрос и тему

Днепровский Александр Владимирович 5 лет 2 месяца назад

О каких различных приборах, подключаемых к системе идет речь? Да подключаются разные модули оповещения Рупор-200 (с разными прошивками). А что можно еще какие то приборы подключить к ПО Аудио Сервер?

Смирнов Андрей Валерьевич 5 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Тема про Аудио Сервер 2, а на скриншоте AudioClient. Можно было и структуру изобразить Аудио Сервер, Аудио Клиент, модули речевого оповещения Рупоры-200, что и как скоммутировано, как взаимодействует. Сравнительную таблицу по сравнению с предыдущей версией.

5 лет 1 месяц назад

avatar
Да вы что? И вы туда же? Неужели, вам тоже нужны схемы?
10 дней 13 часов назад я тоже этим интересовался. 

В части выкладывания новостей сайт болида мучительно напоминает наш сайт, где я назначен последним звеном по выкладыванию новостей.  "Узнаю брата Колю" ®. Обратной связи нет, здесь всё как у нас, разрыв цепочки минимум в двух местах. 

Иванов Андрей Львович 5 лет 1 месяц назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Господа о каких схемах идет речь? Это что система ИСО Орион или что то однотипное.
Вам надо на картинки изобразить ПК с ПО Аудио Сервер 2 , канал Ethernet и N-ое количество модулей "Рупор-200"?
Я думаю школьник в уме может такую схему изобразить (квадратик + полосочка + N-ое количество квадратиков соединенных с полосочкой).
Ах, да, забыл. Можно нарисовать еще пару квадратиков ПК, на которых стоят клиентские части ПО (тут выше писавшие правы на 100%, из названия ведь не видно, что ПО имеет клиент-сервеную структуру и не понятно, что клиенты могут запускаться отдельно от сервера).
По поводу выпада с сторону рабочего окна Аудио Клиента, то в принципе мы можем выложить еще скрин DOS окна, которое появляется в момент запуска сервиса - Аудио Сервер.
По поводу отличий версий все написано в новости, необходимости в табличке нет в принципе.
Думаю писать тут надо по теме, а так чисто для того, что бы написать.

5 лет 1 месяц назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3908 раз

ЗАДАН

5 лет 2 месяца назад

ПРОДУКТЫ

Рупор-200

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.