партнерский раздел
ФорумОбучениеРИП-12/2 7A/h RS

Обучение » РИП-12/2 7A/h RS

S2000-M Cигнал-20 Сигнал-10 С2000-ИТ РИП-12/2 7 RS подскажите пож-та как запрограммировать РИП через PPROG
чтобы приходил на наш пульт разряд АКБ все по питанию. Взятия/снятия тревоги приходят а по питанию нет.

5 лет 2 месяца назад

avatar
Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

2 ответа

Включите трансляцию событий

5 лет 2 месяца назад

avatar
Ну и рип в раздел закинуть

Бучель Фёдор Сергеевич 5 лет 2 месяца назад

А по умолчанию и без "закидывания в раздел" пульт сообщения от приборов не отображает?

Баулин Владимир Александрович 5 лет 2 месяца назад

ТРАНСЛЯЦИЮ ВКЛЮЧИЛ.СЕЙЧАС ИТ ПЕРЕДАЕТ ВСЕ. Я УБРАЛ ВООБЩЕ ВСЕ НАСТРОЙКИ СВЯЗАННЫЕ С РИПОМ ВРОДЕ ОТОБРАЖАЕТ НА ЭМКЕ.

Маланов Сергей Иванович 5 лет 2 месяца назад

Дело не в том что рип передает С2000М дело в том что,точнее какие категории событий Мка транслирует в ИТ
1.2Прибор может работать в режимах «Ведомый» и «Ведущий». В режиме «Ведомый» прибор транслирует извещения, получаемые от сетевого контроллера, в качестве которого может использоваться пульт «С2000», «С2000М» или АРМ «Орион», АРМ «Орион Про».
Копайте трансляцию событий в ИТ причем обратите внимание на категории событий в окне справа.

 

Щербаков Виктор Валерьевич 5 лет 2 месяца назад

спс

Маланов Сергей Иванович 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

такой вопрос еще возник в таблице совместимости РИП-12/2 7A/h RS не совместим с С2000-ит?

5 лет 2 месяца назад

avatar
Я даже представить не могу зачем им совместимость,РИП питает ИТ звонит, С2000М всем этим рулит....

Щербаков Виктор Валерьевич 5 лет 2 месяца назад

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

Добавить ответ

Для добавления сообщений на форуме вам необходимо зарегистрироваться и указать мобильный телефон в своем профиле (зачем?)

ПОКАЗАН

3145 раз

ЗАДАН

5 лет 2 месяца назад

По каждому вопросу/ответу можно добавлять комментарии. Комментарии предназначены для уточнения вопроса/ответа.